«Бронза» ярославского атлета - «Ярославский спорт»
22.11.2022 0 0 Алиса

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание

В Кургане прошел Кубок России по спорту глухих (армрестлинг).

В Кургане прошел Кубок России по спорту глухих (армрестлинг). На этих соревнованиях успешно выступил Сергей Никитенко из Ярославля (тренер Ренат Шагиев), который завоевал бронзовую медаль в весовой категории 60 килограммов (двоеборье).
Победа ярославского тяжелоатлета - «Ярославский спорт»
22.11.22 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Тяжелая атлетика / Другие виды спорта
Во Владимире завершились XXV Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Золотые купола» памяти заслуженного тренера СССР В. П. Кузнецова. Воспитанник спортивной
Успех ярославских атлеток - «Ярославский спорт»
22.11.22 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / ТЕННИС / Плавание / Новости разное / Другие виды спорта
В Калуге проходит Кубок России по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье, классическое троеборье и жим. Ярославские спортсменки уже завоевали на этих соревнованиях
Золото и две бронзы ярославских боксеров - «Ярославский спорт»
02.06.23 Другие виды спорта / ТРАНСФЕРЫ / Плавание / БОКС / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В Суздале (Владимирская область) прошел Чемпионат Центрального Федерального округа России по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет. Боксеры Ярославской области завоевали
Бронза ярославского бадминтониста - «Ярославский спорт»
16.01.23 Плавание / Другие виды спорта / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В Раменском (Московская область) прошли Всероссийские соревнования «Новогодний волан» – очередной этап Гран-при России по бадминтону. Воспитанник спортивной школы
Бронза ярославского шестовика - «Ярославский спорт»
17.03.23 Прыжки в воду / ВЕЛОСПОРТ / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / Спорт
В Москве прошёл Всероссийский фестиваль прыжков с шестом в помещении. Воспитанник легкоатлетической школы Ярославля Илья Просвирин (тренеры Т. В. и В. Г. Руденко) взял
Ярославцы привезли медали - «Ярославский спорт»
27.11.23 Плавание / Другие виды спорта / Новости разное / Спорт / Тяжелая атлетика / Видео новости
В Туле прошел турнир «Серебряный гриф» на призы Заслуженного мастера спорта Бориса Серёгина – Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике. Атлеты состязались в толчке