Ромен Грожан: Главное – со мной все в порядке - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Ромен Грожан: Главное – со мной все в порядке - «Авто - Мото»
30.09.2017 0 0 Беатриса

Ромен Грожан: Главное – со мной все в порядке - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Ромен Грожан: Главное – со мной все в порядке - «Авто - Мото»

За 20 минут до конца второй тренировки в Сепанге Ромен Грожан (Haas) попал в серьезную аварию – задев сломанную крышку дренажной системы заднее правое колесо взорвалось, машина вылетела с трассы и врезалась в барьер...
Ромен Грожан: «Со мной всё в порядке. Я видел по записи, что на поребрике сломалась крышка дренажной системы. Но в тот момент я ничего не заметил. Я ехал по гоночной траектории, а затем почувствовал сильный удар сзади справа. И следующее, что понял – колеса больше нет. Машину развернуло, и она летела в сторону ограждений. Не лучшая ситуация!
В FIA во всём разберутся. Очень жаль, что так произошло, ведь мы потеряли много времени работы на трассе. Надеюсь, завтра мы найдем подходящие настройки, машина станет эффективнее, а команда всё сделает верно.
Всё в порядке, со мной никаких проблем – это самое главное. Мы починим машину, и я надеюсь, что завтра крышка дренажной системы не сломается».

В субботу, 30 сентября, состоится третья сессия свободных заездов и квалификация, которые начнутся в 09:00 и 12:00 соответственно по киевскому времени.


За 20 минут до конца второй тренировки в Сепанге Ромен Грожан (Haas) попал в серьезную аварию – задев сломанную крышку дренажной системы заднее правое колесо взорвалось, машина вылетела с трассы и врезалась в барьер. Ромен Грожан: «Со мной всё в порядке. Я видел по записи, что на поребрике сломалась крышка дренажной системы. Но в тот момент я ничего не заметил. Я ехал по гоночной траектории, а затем почувствовал сильный удар сзади справа. И следующее, что понял – колеса больше нет. Машину развернуло, и она летела в сторону ограждений. Не лучшая ситуация! В FIA во всём разберутся. Очень жаль, что так произошло, ведь мы потеряли много времени работы на трассе. Надеюсь, завтра мы найдем подходящие настройки, машина станет эффективнее, а команда всё сделает верно. Всё в порядке, со мной никаких проблем – это самое главное. Мы починим машину, и я надеюсь, что завтра крышка дренажной системы не сломается». В субботу, 30 сентября, состоится третья сессия свободных заездов и квалификация, которые начнутся в 09:00 и 12:00 соответственно по киевскому времени.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Грожан рассчитывает вернуться в гонки - «Авто - Мото»
Экс-пилот Формулы-1 Ромен Грожан рассказал, что продолжает психологическое восстановление после тяжелейшей аварии на этапе чемпионата мира в Бахрейне, и добавил, что
Кристофера Фрума сбила машина во время тренировки - «ВЕЛОСПОРТ»
Британского велогонщика Кристофера Фрума, выступающего за команду Sky сегодня утром во время тренировки на юге Франции сбила машина. Об этом сообщил сам спортсмен.
Велогонщика во время соревнований сбила машина - «ВЕЛОСПОРТ»
19-летний голландский велогонщик Эдо Маас, выступающий за команду Sunweb, попал в серьёзную аварию во время гонки Il Piccolo Lombardia, сообщает NBC Sports. Спортсмен
Джордж Расселл: Я оказался не в том месте не в то время - «ФОРМУЛА-1»
В Williams неудачно провели бельгийский этап – Джордж Расселл выбыл из борьбы после того, как в его машину врезалось колесо, оторвавшееся от машины Антонио Джовинацци.
Формула-1. Гран-при Японии. Феттель – лучший в первой сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
Сегодня, 6 октября, на международном автодроме Судзука в префектуре Миэ стартовал 16-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 – Гран-При Японии.
Иван Редкач попал в аварию в США и находится в реанимации - «Бокс»
Ураинский боксер Иван Редкач (20-3-1, 16 КО), выступающий в легкой весовой категории (до 61,2 кг), попал в серьезную аварию в США, сообщает Xsport. Около 22 часов по