Формула-1. Гран-при Японии. Хэмилтон – лучший во второй сессии свободных заездов - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Формула-1. Гран-при Японии. Хэмилтон – лучший во второй сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
09.10.2017 0 0 Натан

Формула-1. Гран-при Японии. Хэмилтон – лучший во второй сессии свободных заездов - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Формула-1. Гран-при Японии. Хэмилтон – лучший во второй сессии свободных заездов - «Авто - Мото»

Сегодня, 6 октября, на международном автодроме Судзука в префектуре Миэ стартовал 16-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 – Гран-При Японии. Состоялась вторая сессия свободных заездов, начало которой было отложено из-за сильного дождя. Через сорок минут после начала сессии дождь стих и гонщики стали выезжать из боксов, но в конце сессии дождь снова усилился, и работу пришлось завершить досрочно. Большая часть пилотов так и не проехала ни одного быстрого круга, а некоторые гонщики вообще не выезжали.

Протокол возглавил лидер личного зачета текущего чемпионата Льюис Хэмилтон (Mercedes), который проехал 4 круга и лучший из них за 1 минуту 48.719 секунды. Второе время показал Эстебан Окон (Force India) +0.799, третье - Серхио Перес (Force India) +2.626.
Третья сессия свободных заездов и квалификация состоятся в субботу, 7 октября, и начнутся в 06:00 и 09:00 соответственно по киевскому времени.

Формула-1. 16-й этап. Гран-при Японии. Миэ (Япония). 6 октября
Вторая сессия свободных заездов
1. Льюис Хэмилтон (Mercedes) — 1:48.719 (4 круга)
2. Эстебан Окон (Force India) +0.799 (3)
3. Серхио Перес (Force India) +2.626 (3)
4. Фелипе Масса (Williams) +3.427 (3)
5. Лэнс Стролл (Williams) +3.624 (4)
Фернандо Алонсо (McLaren) (2)
Кими Райкконен (Ferrari) (1)
Себастьян Феттель (Ferrari) (1)
Карлос Сайнс-младший (Scuderia Toro Rosso) (1)
Стоффель Вандорн (McLaren) (1)
Нико Хюлькенберг (Renault) (1)
Валттери Боттас (Mercedes) (0)
Маркус Эрикссон (Sauber) (3)
Паскаль Верляйн (Sauber) (2)
Джолион Палмер (Renault) (1)
Пьер Гасли (Toro Rosso) (0)
Макс Ферстаппен (Red Bull) (0)
Даниэль Риккардо (Red Bull) (0)
Кевин Магнуссен (Haas) (0)
Ромен Грожан (Haas) (0)


Сегодня, 6 октября, на международном автодроме Судзука в префектуре Миэ стартовал 16-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 – Гран-При Японии. Состоялась вторая сессия свободных заездов, начало которой было отложено из-за сильного дождя. Через сорок минут после начала сессии дождь стих и гонщики стали выезжать из боксов, но в конце сессии дождь снова усилился, и работу пришлось завершить досрочно. Большая часть пилотов так и не проехала ни одного быстрого круга, а некоторые гонщики вообще не выезжали. Протокол возглавил лидер личного зачета текущего чемпионата Льюис Хэмилтон (Mercedes), который проехал 4 круга и лучший из них за 1 минуту 48.719 секунды. Второе время показал Эстебан Окон (Force India) 0.799, третье - Серхио Перес (Force India) 2.626. Третья сессия свободных заездов и квалификация состоятся в субботу, 7 октября, и начнутся в 06:00 и 09:00 соответственно по киевскому времени. Формула-1. 16-й этап. Гран-при Японии. Миэ (Япония). 6 октября Вторая сессия свободных заездов 1. Льюис Хэмилтон (Mercedes) — 1:48.719 (4 круга) 2. Эстебан Окон (Force India) 0.799 (3) 3. Серхио Перес (Force India) 2.626 (3) 4. Фелипе Масса (Williams) 3.427 (3) 5. Лэнс Стролл (Williams) 3.624 (4) Фернандо Алонсо (McLaren) (2) Кими Райкконен (Ferrari) (1) Себастьян Феттель (Ferrari) (1) Карлос Сайнс-младший (Scuderia Toro Rosso) (1) Стоффель Вандорн (McLaren) (1) Нико Хюлькенберг (Renault) (1) Валттери Боттас (Mercedes) (0) Маркус Эрикссон (Sauber) (3) Паскаль Верляйн (Sauber) (2) Джолион Палмер (Renault) (1) Пьер Гасли (Toro Rosso) (0) Макс Ферстаппен (Red Bull) (0) Даниэль Риккардо (Red Bull) (0) Кевин Магнуссен (Haas) (0) Ромен Грожан (Haas) (0)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Формула-1. Гран-при Японии. Феттель – лучший в первой сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
Сегодня, 6 октября, на международном автодроме Судзука в префектуре Миэ стартовал 16-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 – Гран-При Японии.
Формула-1. Гран-при Италии. Леклер – лучший во второй сессии свободных заездов. - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 6 сентября в Монце стартовал 14-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии. Состоялась вторая сессия свободных заездов.
Формула-1. Гран-при США. Хэмилтон – лучший во второй сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»
В Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» на 17-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при США состоялась вторая сессия свободных заездов.
Формула-1. Гран-при Великобритании. Боттас – лучший во второй сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 14 июля, в Великобритании на десятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Великобритании состоялась вторая сессия свободных
Формула-1. Гран-при России. Феттель – лучший во второй сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
Сегодня, 28 апреля на «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась
Формула-1. Гран-при Малайзии. Ферстаппен – лучший в первой сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 29 сентября, в Малайзии на международном автодроме Сепанг стратовал 15-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 - Гран-при Малайзии. Состоялась