Хэмилтон: Феттеля рано списывать со счетов - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Хэмилтон: Феттеля рано списывать со счетов - «Авто - Мото»
11.10.2017 0 0 Борис

АВТО/МОТО

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии, а Себастьян Феттель сошёл с дистанции из-за технических проблем. Теперь гонщик Mercedes лидирует в чемпионате с ещё большим отрывом, однако подчёркивает, что дело пока что не доведено до конца.
- Как вы оцениваете ситуацию в чемпионате, ведь теперь вы опережаете Себастьяна Феттеля на 59 очков? Можно ли сказать, что вы – без пяти минут чемпион?
- Нет, я бы не стал так говорить, ведь ещё предстоит разыграть 100 очков, и Себастьяна Феттеля рано списывать со счетов. Конечно, ему очень не везёт, причём он в этом не виноват – проблемы возникли с надёжностью техники.
Единственное, что я могу сказать: наша команда отлично трудится, уделяя максимум внимания всем мелочам и действуя практически безупречно. На базе Mercedes AMG идёт очень масштабная работа, и я бы хотел поблагодарить всех, кто остаётся в Брэкли, и кто приезжает на гонки – надеюсь, мне удастся добиться успеха, которым они смогут гордиться!

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии, а Себастьян Феттель сошёл с дистанции из-за технических проблем. Теперь гонщик Mercedes лидирует в чемпионате с ещё большим отрывом, однако подчёркивает, что дело пока что не доведено до конца. - Как вы оцениваете ситуацию в чемпионате, ведь теперь вы опережаете Себастьяна Феттеля на 59 очков? Можно ли сказать, что вы – без пяти минут чемпион? - Нет, я бы не стал так говорить, ведь ещё предстоит разыграть 100 очков, и Себастьяна Феттеля рано списывать со счетов. Конечно, ему очень не везёт, причём он в этом не виноват – проблемы возникли с надёжностью техники. Единственное, что я могу сказать: наша команда отлично трудится, уделяя максимум внимания всем мелочам и действуя практически безупречно. На базе Mercedes AMG идёт очень масштабная работа, и я бы хотел поблагодарить всех, кто остаётся в Брэкли, и кто приезжает на гонки – надеюсь, мне удастся добиться успеха, которым они смогут гордиться!