Кристиан Хорнер: Все ждут решения Mercedes, которое и откроет сезон переходов - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Кристиан Хорнер: Все ждут решения Mercedes, которое и откроет сезон переходов - «Авто - Мото»
04.07.2018 0 0 Gate

Кристиан Хорнер: Все ждут решения Mercedes, которое и откроет сезон переходов - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что серьёзных движений на рынке пилотов не будет, пока в Mercedes не подтвердят контракты с Льюисом Хэмилтоном и Валттери Боттасом…

Кристиан Хорнер: «Все переходы на рынке пилотов определённым образом взаимосвязаны. Сейчас весь рынок ждёт решения Тото Вольффа по поводу состава Mercedes в следующем сезоне, которое и откроет сезон переходов.

Мы хотим сохранить в команде обоих пилотов, переговоры с Даниэлем идут позитивно, мы продолжим их в ближайшие недели, чтобы подписать контракт до летнего перерыва. Только если мы не сможем договориться с Даниэлем, тогда обсудим возможность возвращения Карлоса Сайнса».

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что серьёзных движений на рынке пилотов не будет, пока в Mercedes не подтвердят контракты с Льюисом Хэмилтоном и Валттери Боттасом… Кристиан Хорнер: «Все переходы на рынке пилотов определённым образом взаимосвязаны. Сейчас весь рынок ждёт решения Тото Вольффа по поводу состава Mercedes в следующем сезоне, которое и откроет сезон переходов. Мы хотим сохранить в команде обоих пилотов, переговоры с Даниэлем идут позитивно, мы продолжим их в ближайшие недели, чтобы подписать контракт до летнего перерыва. Только если мы не сможем договориться с Даниэлем, тогда обсудим возможность возвращения Карлоса Сайнса».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хорнер: Mercedes трудно оправдать зарплату Хэмилтона - «Авто - Мото»
В 2020 году истекают контракты у всех пилотов топ-команд. Однако, Шарль Леклер в Ferrari и Макс Ферстаппен в Red Bull уже подписали новые соглашения. А вот Льюис
Кристиан Хорнер: У Феттеля будут шансы остаться - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил в интервью The Race, что после расставания с Ferrari у Себастьяна Феттеля будут шансы продолжить карьеру в Формуле 1…
Хорнер — о противостоянии с Вольфом: Я нахожусь на передовой, а Тото сидит с пиарщиком - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель австрийской команды Red Bull Кристиан Хорнер поделился мнением о своём противостоянии с боссом Mercedes Тото Вольфом. Хорнер отметил, что у Mercedes раньше
Хорнер: У Албона и Боттаса самая сложная работа в Ф-1 - «Авто - Мото»
Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что у пилота его команды Александера Албона, как и у гонщика Mercedes Валттери Боттаса, самая сложная работа в Формуле-1
Хорнера не пустят на базу Mercedes. Он заплатил за вход $5500 - «Авто - Мото»
Глава Red Bull Кристиан Хорнер не сможет воспользоваться правом на экскурсию по базе Mercedes, которое обошлось ему в 5500 долларов, пишет издание Racingnews365.com. Это
Кристиан Хорнер: Мне жаль Себастьяна - «Авто - Мото»
Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер уверен, что после схода Себастьяна Феттеля в Японии борьбу за чемпионство в этом сезоне Формулы-1 можно считать оконченной.