«Мерседес» может расстаться с Боттасом ещё до окончания сезона - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
«Мерседес» может расстаться с Боттасом ещё до окончания сезона - «Авто - Мото»
06.05.2021 0 0 Клара

«Мерседес» может расстаться с Боттасом ещё до окончания сезона - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
«Мерседес» может расстаться с Боттасом ещё до окончания сезона - «Авто - Мото»
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас может потерять своё место в команде ещё до окончания сезона, утверждает Daily Mail. Британские журналисты утверждают, что руководство «Мерседеса» рассматривает возможность замены Боттаса на Джорджа Расселла, который в настоящее время выступает за «Уильямс».

Боттас выступает за «Мерседес» уже пять сезонов, но ему пока так и не удалось навязать конкуренцию своему напарнику Льюису Хэмилтону.

Источник ссылается на одного из инженеров «Мерседеса», который после Гран-при Португалии якобы рассказал про слухи о судьбе Боттаса.

«У нас появилось беспокойство из-за Валттери. Он не соответствует уровню команды. И на это наглядно указала отличная работа, которую Расселл проделал в Бахрейне», — сказал собеседник.

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас может потерять своё место в команде ещё до окончания сезона, утверждает Daily Mail. Британские журналисты утверждают, что руководство «Мерседеса» рассматривает возможность замены Боттаса на Джорджа Расселла, который в настоящее время выступает за «Уильямс». Боттас выступает за «Мерседес» уже пять сезонов, но ему пока так и не удалось навязать конкуренцию своему напарнику Льюису Хэмилтону. Источник ссылается на одного из инженеров «Мерседеса», который после Гран-при Португалии якобы рассказал про слухи о судьбе Боттаса. «У нас появилось беспокойство из-за Валттери. Он не соответствует уровню команды. И на это наглядно указала отличная работа, которую Расселл проделал в Бахрейне», — сказал собеседник.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Боттас просил у «Мерседеса» двухлетний контракт, но ему отказали - «Авто - Мото»
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, подписавший на неделе новый контракт с немецкой командой, признался, что просил у руководства двухлетнее соглашение, но получил отказ.
Ральф Шумахер: Нет смысла менять Боттаса. Хэмилтон не обрадуется приходу Расселла - «Авто - Мото»
Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что руководству «Мерседеса» не стоит увольнять Валттери Боттаса в ходе сезона. По словам немца, перестановки в составе в
Экс-пилот Ф1: Mercedes оставит покладистого Боттаса для Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
Mercedes еще не объявила имя напарника Льюиса Хэмилтона на 2022 год. Сейчас на эту позицию претендуют Валттери Боттас и Джордж Расселл. Бывший пилот Формулы 1 Джон
Renault не наймет Феттеля или Боттаса до декабря - «Авто - Мото»
После решения Даниэля Риккардо перейти в McLaren со следующего сезона Renault осталась без второго пилота на 2021 год. В команде не спешат решать, кто составит пару
Боттас: С контрактом Хэмилтона все сложнее, чем с моим - «Авто - Мото»
Накануне Mercedes объявила о продлении контракта с Валттери Боттасом на 2021 год. В то же время второе место в команде остается вакантным, так как напарник финна Льюис
Хэмилтон рассказал, ради чего может покинуть «Мерседес» - «Авто - Мото»
Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о возможном будущем вне нынешней команды. Льюис Хэмилтон: «Я обращаю внимание на команды, которыми раньше восхищался.