Ники Лауда: Феттеля нужно остановить - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Ники Лауда: Феттеля нужно остановить - «ФОРМУЛА-1»
01.06.2017 0 0 Miller

Ники Лауда: Феттеля нужно остановить - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Ники Лауда: Феттеля нужно остановить - «ФОРМУЛА-1»
После шести гонок сезона Ferrari лидирует в Кубке конструкторов, а в личном зачёте Себастьян Феттель уже на 25 очков опережает Льюиса Хэмилтона. На страницах австрийской Kronen Zeitung неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда говорил о ситуации в чемпионате…
Ники Лауда: «На брифинге в понедельник я ворчал и был недоволен, но потом немного остыл. Очевидно, нам как можно скорее нужно найти подход к резине и остановить победную поступь Феттеля, иначе потом может быть поздно. Если он и дальше будет выступать столь же успешно, нам есть чего опасаться!»

После шести гонок сезона Ferrari лидирует в Кубке конструкторов, а в личном зачёте Себастьян Феттель уже на 25 очков опережает Льюиса Хэмилтона. На страницах австрийской Kronen Zeitung неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда говорил о ситуации в чемпионате… Ники Лауда: «На брифинге в понедельник я ворчал и был недоволен, но потом немного остыл. Очевидно, нам как можно скорее нужно найти подход к резине и остановить победную поступь Феттеля, иначе потом может быть поздно. Если он и дальше будет выступать столь же успешно, нам есть чего опасаться!»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ники Лауда: Mercedes Алонсо не нужен - «Авто - Мото»
Неисполнительный председатель совета директоров Mercedes Ники Лауда считает преувеличенными слухи о возможном возвращении Фернандо Алонсо, ныне выступающего за McLaren,
Ники Лауда: У Mercedes нет причин менять состав - «ФОРМУЛА-1»
Руководители команды Mercedes неоднократно и вполне категорически отрицали какие бы то ни было переговоры с Себастьяном Феттелем по поводу возможного контракта, ведь
Ники Лауда: В Ferrari упустили свой шанс - «Авто - Мото»
В интервью немецкому Auto Motor und Sport неисполнительный директор команды Mercedes Ники Лауда подвёл итоги Гран-при Сингапура… - Ники, почему машины Mercedes уступали
Ferrari Ники Лауды ушла с молотка за $6 млн - «ФОРМУЛА-1»
Ferrari 312T, на которой Ники Лауда выступал в 1975 году и одержал победу в Гран-при Франции, выставлялась на торги в Калифорнии американским аукционным домом Gooding
Ники Лауда: Мое сердце принадлежит Ferrari, но мой мозг работает на Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
В минувшие выходные в Маранелло прошли юбилейные торжества в честь 70-летия марки Ferrari. Одним из гостей был трехкратный чемпион Ники Лауда, выступавший за Скудерию с
Ники Лауда: Льюис завоевал титул для Mercedes, а не наоборот - «ФОРМУЛА-1»
В 2012-м неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда сыграл важную роль при переходе Льюиса Хэмилтона в команду из Брэкли. С тех пор тот завоевал три титула и стал