Фернандо Алонсо: Отсутствие побед негативно влияет на мотивацию - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Фернандо Алонсо: Отсутствие побед негативно влияет на мотивацию - «ФОРМУЛА-1»
06.07.2017 0 0 Page

Фернандо Алонсо: Отсутствие побед негативно влияет на мотивацию - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Фернандо Алонсо: Отсутствие побед негативно влияет на мотивацию - «ФОРМУЛА-1»

Покидая Ferrari в конце 2014-го, Фернандо Алонсо рассчитывал, что возрождённое партнерство McLaren с Honda позволит ему бороться за чемпионский титул, но с тех пор не выиграл ни одной гонки…
Фернандо Алонсо: «Отсутствие побед негативно влияет на карьеру, мотивацию и удовольствие от гонок. У меня не было побед с 2013-го, так что не стоит считать, что я не побеждал только последние три года. Всё это очень неприятно.
В то же время, я смотрю на других гонщиков – на Нико Хюлкенберга, Даниэля Риккардо и Макса Ферстаппена – все они невероятно талантливы, но в последние пару лет тоже лишь несколько раз поднимались на подиум. Серьёзное доминирование Mercedes, а в этом году – Mercedes и Ferrari – привели к тому, что гонщики всех остальных команд оказались примерно в одной ситуации».

Покидая Ferrari в конце 2014-го, Фернандо Алонсо рассчитывал, что возрождённое партнерство McLaren с Honda позволит ему бороться за чемпионский титул, но с тех пор не выиграл ни одной гонки… Фернандо Алонсо: «Отсутствие побед негативно влияет на карьеру, мотивацию и удовольствие от гонок. У меня не было побед с 2013-го, так что не стоит считать, что я не побеждал только последние три года. Всё это очень неприятно. В то же время, я смотрю на других гонщиков – на Нико Хюлкенберга, Даниэля Риккардо и Макса Ферстаппена – все они невероятно талантливы, но в последние пару лет тоже лишь несколько раз поднимались на подиум. Серьёзное доминирование Mercedes, а в этом году – Mercedes и Ferrari – привели к тому, что гонщики всех остальных команд оказались примерно в одной ситуации».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фернандо Алонсо готов уйти из McLaren - «Авто - Мото»
В конце сезона у Фернандо Алонсо истекает контракт с McLaren, но в начале 2017-го испанец говорил, что только осенью решит, будет ли продолжать карьеру в чемпионате. В
Берни Экклстоун: Ferrari стоит пригласить Алонсо - «Авто - Мото»
В конце сезона у Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена истекают контракты с Ferrari. В Скудерии не спешат продлевать контракты ни с кем из них, уделяя основное внимание
Алонсо: Буду рад, если титул достанется Льюису - «ФОРМУЛА-1»
После победы на Гран-при США Льюису Хэмилтону (Mercedes) достаточно финишировать в Мексике не ниже пятой позиции, чтобы досрочно гарантировать себе титул. По мнению
Ники Лауда: Mercedes Алонсо не нужен - «Авто - Мото»
Неисполнительный председатель совета директоров Mercedes Ники Лауда считает преувеличенными слухи о возможном возвращении Фернандо Алонсо, ныне выступающего за McLaren,
Доменикали: Я бы не отпустил Алонсо в Ле-Ман - «ФОРМУЛА-1»
Бывший руководитель команды Ferrari в Формуле-1 Стефано Доменикали рассказал, почему никогда бы не сделал того же, что сделал для Фернандо Алонсо его нынешний начальник
Формула-1. Гран-при Венгрии: Превью этапа - «ФОРМУЛА-1»
27-29 июля состоится 12-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Венгрии. Первый Гран-при Венгрии состоялся 21 июня 1936 года.