Фелипе Масса: Либо контракт с Williams, либо ничего - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Фелипе Масса: Либо контракт с Williams, либо ничего - «ФОРМУЛА-1»
27.09.2017 0 0 Гликерия

Фелипе Масса: Либо контракт с Williams, либо ничего - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Фелипе Масса: Либо контракт с Williams, либо ничего - «ФОРМУЛА-1»

В прошлом году, когда все знали, что Фелипе Масса завершает карьеру, ему устроили трогательное прощание во время домашней гонки в Бразилии, но спустя несколько месяцев гонщик вернулся в Формулу-1 в результате невероятного стечения обстоятельств. Контракт бразильца истекает в этом году, и Масса не исключает, что окончательно уйдет из чемпионата, если не сможет остаться в Williams.
Фелипе Масса: «В Формуле-1 у меня очень мало вариантов на следующий сезон. Пожалуй, это или Williams, или ничего. Впрочем, возможно, произойдёт что-то неожиданное, как в прошлом году, когда Нико Росберг всех удивил, объявив о своей отставке… Но я сомневаюсь, что на это можно рассчитывать.

Я не веду переговоров с другими командами: либо я останусь в Williams, либо уйду из Формулы 1 после Гран При Абу-Даби. Сейчас мы с командой продолжаем обсуждать ситуацию – мне нужно понять, хотят они, чтобы я остался, или нет. Как только они примут решение, я тоже определюсь со своим будущим».

В прошлом году, когда все знали, что Фелипе Масса завершает карьеру, ему устроили трогательное прощание во время домашней гонки в Бразилии, но спустя несколько месяцев гонщик вернулся в Формулу-1 в результате невероятного стечения обстоятельств. Контракт бразильца истекает в этом году, и Масса не исключает, что окончательно уйдет из чемпионата, если не сможет остаться в Williams. Фелипе Масса: «В Формуле-1 у меня очень мало вариантов на следующий сезон. Пожалуй, это или Williams, или ничего. Впрочем, возможно, произойдёт что-то неожиданное, как в прошлом году, когда Нико Росберг всех удивил, объявив о своей отставке… Но я сомневаюсь, что на это можно рассчитывать. Я не веду переговоров с другими командами: либо я останусь в Williams, либо уйду из Формулы 1 после Гран При Абу-Даби. Сейчас мы с командой продолжаем обсуждать ситуацию – мне нужно понять, хотят они, чтобы я остался, или нет. Как только они примут решение, я тоже определюсь со своим будущим».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фелипе Масса: Даже Шумахер не делал для меня то, что я сделал для Стролла - «ФОРМУЛА-1»
Экс-пилот Формулы-1 Фелипе Масса огорчен комментариями бывшего напарника по Williams Лэнса Стролла, который заявил, что не заметил от бразильца никакой помощи в
Формула-1. Гран-при Италии. Фелипе Масса -лучший в третьей сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 2 сентября, в Монце стартовал 13-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии. Прошла третья сессия свободных заездов, начало
Масса рассказал о секретном контракте с Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
За свою карьеру в Формуле 1 Фелипе Масса выиграл 11 гонок, 41 раз поднимался на подиум, 16 раз победил в квалификациях и 15 раз показал лучший круг в гонке. В 2008 году
Фелипе Массу удовлетворили извинения Макса Ферстаппена - «ФОРМУЛА-1»
Гонщик Williams Фелипе Масса заявил, что у него нет проблем с Максом Ферстаппеном, неудачно пошутившим в адрес бразильцев на Гран-при Бахрейна. После квалификации в
Williams подписала контракт с Кубицей на сезон-2019 - «ФОРМУЛА-1»
Как сообщает Motorsport.com, ожидается, что о контракте Williams с Робертом Кубицей будет объявлено на пресс-конференции во время Гран-при Абу-Даби. В Williams Кубица
Фелипе Масса: Алонсо лучше уйти - «ФОРМУЛА-1»
После участия в Инди-500 Фернандо Алонсо неоднократно говорил, что Формуле-1 есть чему поучиться у американской гоночной серии, в частности тому, как организована работа