Льюис Хэмилтон искупал в шампанском Усэйна Болта (Фото) - «ФОРМУЛА-1»
Формула-1
В закладки
В Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» на 17-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при США состоялась гонка.
Организаторы сделали более продолжительной стартовую процедуру для того, чтобы гонщиков смог представить знаменитый ринг-анонсер Майкл Баффер. После представления Баффер попросил гонщиков заводить моторы, а затем еще один звездный гость - восьмикратный олимпийский чемпион ямайский бегун Усейн Болт дал сигнал о старте прогревочного круга.
После завершения гонки Болт поднялся на подиум вместе с призерами. Победитель Гран-при Льюис Хэмилтон облил Усэйна шампанским, а затем они вместе повторили фирменный жест Болта.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
В Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» на 17-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при США состоялась гонка. Знаменитый ринг-анонсер
20-22 октября в Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» состоится 17-й этап, чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-При США. До 2007 года
Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский бегун Усэйн Болт даст сигнал о старте прогревочного круга 17-го этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при США, сообщает
Завершившийся в воскресенье чемпионат мира по легкой атлетике стал последним соревнованием в карьере ямайского спринтера Усэйна Болта, восьмикратного олимпийского
1-3 ноября в Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» состоится 19-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при США. До 2007 года (включительно)

