Исполнительный директор Формулы-1 ответил на угрозы Ferrari - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Исполнительный директор Формулы-1 ответил на угрозы Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
11.11.2017 0 0 Vance

Исполнительный директор Формулы-1 ответил на угрозы Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Исполнительный директор Формулы-1 ответил на угрозы Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Исполнительный директор Формулы-1 Чейз Кэри ответил на угрозы Ferrari покинуть чемпионат из-за нового регламента на моторы, сообщает RT.
«Я не думаю, что наши с Ferrari взгляды сильно отличаются. Я не хочу принижать чемпионат NASCAR, но мы, как и Ferrari, не хотим превращать чемпионат в NASCAR. Мы не хотим привести все 20 машин к единому стандарту и не хотим, чтобы разница была лишь в пилотах», — цитирует Кэри Autosport.
«Но мы хотим, чтобы успех зависел и от того, как команда распоряжается своими ресурсами. Я думаю, что это оздоровит спорт. И тогда лучшее развитие технологий будет приводить команды к успеху.
Мы хотим, чтобы у всех команд в Формуле-1 был шанс. Равенства не будет никогда, а фавориты будут всегда, но мы хотим, чтобы все чувствовали свое участие в борьбе», — добавил функционер.
Ранее эксперт телеканала Sky Sport Марк Пристли выразил мнение, что в том случае ухода Ferrari из Формулы-1, гоночная серия потеряет не так много.


Исполнительный директор Формулы-1 Чейз Кэри ответил на угрозы Ferrari покинуть чемпионат из-за нового регламента на моторы, сообщает RT. «Я не думаю, что наши с Ferrari взгляды сильно отличаются. Я не хочу принижать чемпионат NASCAR, но мы, как и Ferrari, не хотим превращать чемпионат в NASCAR. Мы не хотим привести все 20 машин к единому стандарту и не хотим, чтобы разница была лишь в пилотах», — цитирует Кэри Autosport. «Но мы хотим, чтобы успех зависел и от того, как команда распоряжается своими ресурсами. Я думаю, что это оздоровит спорт. И тогда лучшее развитие технологий будет приводить команды к успеху. Мы хотим, чтобы у всех команд в Формуле-1 был шанс. Равенства не будет никогда, а фавориты будут всегда, но мы хотим, чтобы все чувствовали свое участие в борьбе», — добавил функционер. Ранее эксперт телеканала Sky Sport Марк Пристли выразил мнение, что в том случае ухода Ferrari из Формулы-1, гоночная серия потеряет не так много.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Марк Пристли: Формула 1 выживет и без Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
После того, как президент Ferrari Серджио Маркионне заговорил о возможном уходе итальянской компании из Формулы 1, если её не устроят реформы, которые собирается
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Чейз Кэри: Хочу, чтобы в Формуле-1 было больше остроты и драматизма - «ФОРМУЛА-1»
Чейз Кэри, исполнительный директор Формулы 1, настаивает на необходимости реформировать чемпионат, чтобы несколько изменить существующую расстановку сил и создать
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
06.05.24 Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Плавание / Баскетбол / Видео новости / Многоборье / Игровые виды спорта / Другие виды спорта / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / ТЕННИС / ИНТЕРВЬЮ / Прыжки в воду / Спорт / ХОККЕЙ / СТАТЬИ / Коньки / ГОЛЬФ / Санный спорт/Бобслей/Скелетон / ТРАНСФЕРЫ
Вратарь «Локомотива» Даниил Исаев об ошибке в финале, реакции на проигранную серию и самых сложных моментах в плей-офф. «У меня получилось добавить в физике» – Год
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при США (+Фото) - «ФОРМУЛА-1»
В Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» на 17-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при США состоялась гонка. Знаменитый ринг-анонсер
Mitjet и «Формула-1»: в ногу со временем - «Ралли»
Российская гоночная серия Mitjet второй год подряд выступила в роли Гонки поддержки «Формулы-1»