Льюис Хэмилтон стал гонщиком дня на Гран-при Бразилии - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон стал гонщиком дня на Гран-при Бразилии - «ФОРМУЛА-1»
13.11.2017 226 0 Watson

Формула-1

Льюис Хэмилтон (Mercedes) стал гонщиком дня в гонке Гран-при Бразилии по итогам голосования болельщиков.
Британец стартовал с пит-лейна, но по ходу заезда сумел прорваться на четвертое место и финишировал менее чем в секунде от Кими Райкконена (Ferrari), занявшего третье место.

Напомним, победу одержал Себастьян Феттель (Ferrari), вторым стал Валттери Боттас (Mercedes).

Формула-1. Гран-при Бразилии. Боттас завоевал поул, Хэмилтон из-за аварии не финишировал - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 11 ноября, в Сан-Паулу на предпоследнем, 19-й этапе чемпионата мира-2017 по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Бразилии состоялась квалификация.
Формула-1. Валттери Ботас выиграл Гран-при России - «Авто - Мото»
На «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась гонка. Первую победу в
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский
Формула-1. Хэмилтон выиграл Гран-при Испании - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 14 мая, в Испании на автодроме Каталунья на пятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании состоялась гонка. Уверенную