Росберг: Мы с Льюисом вновь можем стать друзьями - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Росберг: Мы с Льюисом вновь можем стать друзьями - «ФОРМУЛА-1»
17.11.2017 0 0 Самсон

Росберг: Мы с Льюисом вновь можем стать друзьями - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Росберг: Мы с Льюисом вновь можем стать друзьями - «ФОРМУЛА-1»

В недавнем интервью неисполнительный директор Mercedes AMG Ники Лауда рассказал, что отношения между напарниками Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом были настолько плохими, что они ненавидели друг друга. В эфире немецкого телеканала ZDF Нико заявил, что в будущем он и Льюис вновь могут стать друзьями.
Нико Росберг: «В прошлом мы были хорошими друзьями, и так может быть в будущем. Мы с ним больше не соперники, поэтому я не вижу причин, которые могут помешать нам ладить друг с другом через какое-то время».
При этом Нико отметил, что в 2017-м он ни разу не разговаривал с Хэмилтоном по телефону. Росберг также добавил, что не понимает тех, кто критикует Льюиса за его образ жизни: «Он нашел свой подход к жизни, и я уважаю это. Многим людям не нравится то, что он делает и как себя ведет, но это их мнение. Я же считаю крутым то, что Льюис нашел себя».


В недавнем интервью неисполнительный директор Mercedes AMG Ники Лауда рассказал, что отношения между напарниками Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом были настолько плохими, что они ненавидели друг друга. В эфире немецкого телеканала ZDF Нико заявил, что в будущем он и Льюис вновь могут стать друзьями. Нико Росберг: «В прошлом мы были хорошими друзьями, и так может быть в будущем. Мы с ним больше не соперники, поэтому я не вижу причин, которые могут помешать нам ладить друг с другом через какое-то время». При этом Нико отметил, что в 2017-м он ни разу не разговаривал с Хэмилтоном по телефону. Росберг также добавил, что не понимает тех, кто критикует Льюиса за его образ жизни: «Он нашел свой подход к жизни, и я уважаю это. Многим людям не нравится то, что он делает и как себя ведет, но это их мнение. Я же считаю крутым то, что Льюис нашел себя».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нико Росберг: Ферстаппен обладает уникальным талантом - «ФОРМУЛА-1»
Макса Ферстаппена считают одним из лучших гонщиков своего поколения. Хотя Нико Росберг не спешит ставить голландца в один ряд с Льюисом Хэмилтоном, но полагает, что он
Нико Росберг сомневается в шансах Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
После десяти гонок Себастьян Феттель лидирует в личном зачете с преимуществом в восемь очков над Льюисом Хэмилтоном, но чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что
Нико Росберг опроверг слухи о возвращении в Формулу-1 - «Авто - Мото»
В Канаде руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф заявил, что не исключает в будущем возвращение Нико Росберга в Формулу-1, в том числе в составе Ferrari. Нико
Нико Росберг: Ферстаппен – самый раздражающий соперник - «ФОРМУЛА-1»
Чемпион мира 2016 года Нико Росберг, отвечая на вопросы болельщиков в эфире SkySport F1, охарактеризовал Макса Ферстаппена, с которым не раз боролся на трассах. Нико
Нико Росберг: Хэмилтон выиграет титул благодаря опыту - «Авто - Мото»
За пять гонок до конца сезона Макс Ферстаппен опережает Льюиса Хэмилтона на двенадцать очков в личном зачёте. Последним, кому удалось одолеть Хэмилтона в борьбе за
Нико Росберг высоко оценивает шансы Макса Ферстаппена - «ФОРМУЛА-1»
По мнению Нико Росберга, Red Bull Racing становится всё сильнее и всё ближе подбирается к Mercedes. При этом чемпион мира 2016 года считает, что это в большей степени