Марк Уэббер вошел в совет директоров Australian Grand Prix - «ФОРМУЛА-1»
Формула-1
В закладки
Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион WEC 2015 года Марк Уэббер вошел в состав совета директоров Australian Grand Prix Corporation, занимающейся организацией этапа Формулы-1 в Мельбурне.
Помимо него в совет директоров вошел Кимберли Браун, обладающий богатым опытом в сфере спорта, туризма и организации крупных событий. Они заменили ушедшего в отставку Алана Оксли. Срок полномочий Уэббера и Брауна истекает через три года.
Джон Харнден, председатель Australian Grand Prix Corporation: «Алан Оксли сыграл важную роль и внес большой вклад в наш успех. Мы искренне благодарны Алану за его целеустремленную работу и постоянную поддержку. Марк Уэббер и Кимберли Браун – выдающиеся личности, они принесут в совет директоров свежий взгляд на развитие».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Футбольный клуб «Блэкберн Роверс» многие назвали бы подбитым лётчиком. Сегодня он выступает в Чемпионшипе – втором по силе дивизионе английского футбола. А когда-то он
На чемпионате Европы в Варшаве золотую медаль впервые завоевал 23-летний лейтенант из Северной Осетии Алан Хубецов.
Он просто хочет играть в футбол. 31 мая 2023 22:00автор: Александр Кожевников автор фото: ФК «Океан»Алан Короев – яркий пример футболиста, который просто хотел играть в
Вице-президент Международной федерации шахмат (FIDE) Георгиос Макропулос заявил, что Глава FIDE Кирсан Илюмжинов сам спровоцировал сложившуюся ситуацию со своей
По мнению Марка Уэббера, Себастьян Феттель вновь обрёл свою былую форму, которая в своё время позволила ему завоевать четыре чемпионских титула подряд. Австралийский

