Валттери Боттас: Краткосрочный контракт – это всегда риск - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Валттери Боттас: Краткосрочный контракт – это всегда риск - «ФОРМУЛА-1»
16.12.2017 0 0 Злата

Валттери Боттас: Краткосрочный контракт – это всегда риск - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
После внезапного ухода Нико Росберга из Формулы-1 Mercedes пришлось в срочном порядке искать ему замену. Выбор пал на Валттери Боттаса. Вспоминая тот период, финн признал, что сильно рисковал...
Валттери Боттас: «Краткосрочный контракт – это всегда риск. В Формуле-1 всегда одна и та же история, независимо от того, в какой команде вы выступаете: если вы не добиваетесь результатов, то вас не ждет ничего хорошего. Здесь нужно быть быстрым. Я очень давно это понял.
Но я никогда не беспокоился по этому поводу – и всегда был уверен в себе. Именно поэтому риск оправдался. В результате я продлил контракт с Mercedes ещё на год, теперь у меня есть, по меньшей мере, ещё один шанс побороться за титул».

После внезапного ухода Нико Росберга из Формулы-1 Mercedes пришлось в срочном порядке искать ему замену. Выбор пал на Валттери Боттаса. Вспоминая тот период, финн признал, что сильно рисковал. Валттери Боттас: «Краткосрочный контракт – это всегда риск. В Формуле-1 всегда одна и та же история, независимо от того, в какой команде вы выступаете: если вы не добиваетесь результатов, то вас не ждет ничего хорошего. Здесь нужно быть быстрым. Я очень давно это понял. Но я никогда не беспокоился по этому поводу – и всегда был уверен в себе. Именно поэтому риск оправдался. В результате я продлил контракт с Mercedes ещё на год, теперь у меня есть, по меньшей мере, ещё один шанс побороться за титул».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Боттас по радио сравнил Mercedes с газонокосилкой - «Авто - Мото»
Валттери Боттас выиграл первую квалификацию в новом сезоне Формулы 1 – однако сделал это в том числе благодаря везению. Во время последней попытки в решающем сегменте
Боттас надеется остаться в Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
В конце сезона у Валттери Боттаса истекает контракт с Mercedes. Финн хотел бы остаться в команде и рассчитывает на продолжительное сотрудничество Валттери Боттас: «Я не
Боттас просил у «Мерседеса» двухлетний контракт, но ему отказали - «Авто - Мото»
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, подписавший на неделе новый контракт с немецкой командой, признался, что просил у руководства двухлетнее соглашение, но получил отказ.
Боттас: С контрактом Хэмилтона все сложнее, чем с моим - «Авто - Мото»
Накануне Mercedes объявила о продлении контракта с Валттери Боттасом на 2021 год. В то же время второе место в команде остается вакантным, так как напарник финна Льюис
Вольфф объяснил, почему Боттас как напарник Хэмилтона лучше, чем Росберг - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель Mercedes Тото Вольфф признался, что считает Валттери Боттаса идеальным напарником для шестикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона. По словам функционера,
В Mercedes продлили контракт с Боттасом - «ФОРМУЛА-1»
В Mercedes подтвердили продление контракта с Валттери Боттасом на сезон 2018-го года. Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport: «В этом году Валттери пришлось