Спонсор Боттаса намекнул на переход финна в Ferrari - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Спонсор Боттаса намекнул на переход финна в Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
28.03.2018 0 0 Hailey

Спонсор Боттаса намекнул на переход финна в Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Контракт Валттери Боттаса с Mercedes истекает в конце 2018 года, многие считают, что место финна в чемпионской команде займет Даниэль Риккардо. Однако финский бизнесмен Антти Аарнио-Вихури, который на протяжении многих лет поддерживает карьеру Валттери, считает, что Боттас останется в команде или вовсе перейдет в Ferrari.
Антти Аарнио-Вихури: «Весьма вероятно, что Валттери продолжит карьеру в Mercedes. Я считаю, что время Кими Райкконена подошло к концу. В прошлом году он выступал нестабильно – вероятно, его интерес к гонкам стал угасать. В такой ситуации переход Валттери в Ferrari вполне возможен. Каждый гонщик мечтает однажды оказаться в Скудерии».

Контракт Валттери Боттаса с Mercedes истекает в конце 2018 года, многие считают, что место финна в чемпионской команде займет Даниэль Риккардо. Однако финский бизнесмен Антти Аарнио-Вихури, который на протяжении многих лет поддерживает карьеру Валттери, считает, что Боттас останется в команде или вовсе перейдет в Ferrari. Антти Аарнио-Вихури: «Весьма вероятно, что Валттери продолжит карьеру в Mercedes. Я считаю, что время Кими Райкконена подошло к концу. В прошлом году он выступал нестабильно – вероятно, его интерес к гонкам стал угасать. В такой ситуации переход Валттери в Ferrari вполне возможен. Каждый гонщик мечтает однажды оказаться в Скудерии».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спонсор Валттери Боттаса ждал его победы в Гран-при 15 лет - «Авто - Мото»
Финский миллионер Антти Аарнио-Вихури, совладелец и руководитель торгово-промышленной корпорации Wihuri Group, с начала 2000-х оказывает финансовую поддержку
В Mercedes конфликт из-за Феттеля. Daimler настаивает на его найме, Вольф – против - «ФОРМУЛА-1»
Руководители компании Daimler, которая владеет Mercedes, хотят видеть Себастьяна Феттеля пилотом своей команды в Формуле 1. В конце этого года немец покинет Ferrari и
Боттас надеется остаться в Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
В конце сезона у Валттери Боттаса истекает контракт с Mercedes. Финн хотел бы остаться в команде и рассчитывает на продолжительное сотрудничество Валттери Боттас: «Я не
Валттери Боттас: Я не считаю себя вторым номером - «ФОРМУЛА-1»
Сезон 2017 года начался для Валттери Боттаса достаточно удачно, в первой половине он одержал две победы, но затем ситуация ухудшилась. После восемнадцати гонок на счету
Mercedes продлила контракт с Валттери Боттасом - «Авто - Мото»
Финский гощик Валттери Боттас останется напарником британца Льюиса Хэмилтона по команде Mercedes, как минимум до конца 2019 года. О продлении контракта объявил сам
Тото Вольф: Mercedes не может игнорировать свободного Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
В паддоке Формулы 1 уже довольно давно ходят слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. Предполагается, что немец мог бы занять место лидера команды в