Кими Райкконен: Это моя ошибка, я заслужил штраф - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Кими Райкконен: Это моя ошибка, я заслужил штраф - «ФОРМУЛА-1»
09.07.2018 0 0 Осип

Кими Райкконен: Это моя ошибка, я заслужил штраф - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Сегодня, 8 июля, в гонке на Гран-при Великобритании, на первом круге Кими Райкконен (Ferrari) спровоцировал инцидент с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes), за который получил штраф, но смог отыграться и финишировал третьим после Хэмилтона.

Кими Райкконен: «В третьем повороте я заблокировал колеса. Я ехал за другой машиной и врезался в Mercedes Льюиса – в итоге его развернуло. Это моя вина, но иногда такое случается. Гонка получилась непростой.

Я допустил ошибку, поэтому нормально, что я получил 10-секундный штраф. Это заслуженное наказание. Я отбыл 10-секунд в боксах и продолжил бороться. Конечно, если бы не ошибка и не штраф, всё могло быть лучше. Я старался. По-моему, я сделал всё что мог».

Сегодня, 8 июля, в гонке на Гран-при Великобритании, на первом круге Кими Райкконен (Ferrari) спровоцировал инцидент с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes), за который получил штраф, но смог отыграться и финишировал третьим после Хэмилтона. Кими Райкконен: «В третьем повороте я заблокировал колеса. Я ехал за другой машиной и врезался в Mercedes Льюиса – в итоге его развернуло. Это моя вина, но иногда такое случается. Гонка получилась непростой. Я допустил ошибку, поэтому нормально, что я получил 10-секундный штраф. Это заслуженное наказание. Я отбыл 10-секунд в боксах и продолжил бороться. Конечно, если бы не ошибка и не штраф, всё могло быть лучше. Я старался. По-моему, я сделал всё что мог».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Льюис Хэмилтон: Я не собираюсь сдаваться! - «ФОРМУЛА-1»
В гонке на Гран-при Великобритании Льюис Хэмилтон (Mercedes) стартовал с поула, но не лучшим образом тронулся с места, поэтому уже в первых поворотах откатился на третью
Кими Райкконен: Главное - команда довольна - «Авто - Мото»
Кими Райкконен поднялся на вторую ступень подиума в Гран-при Венгрии и стал «Гонщиком дня» по итогам голосования болельщиков. После финиша гонщик Ferrari поблагодарил
Себастьян Феттель: Надо было стартовать хуже! - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель хорошо стартовал в Поль-Рикар, но в первом повороте не сумел затормозить и врезался в Валттери Боттаса. В результате вместо борьбы с Льюисом Хэмилтоном
Формула-1. Гран-при Великобритании. Хэмилтон – завоевал поул - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 15 июля, в Великобритании на десятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Великобритании состоялась квалификация. Поул
Формула-1. Гран-при Великобритании. Хэмилтон – лучший в третьей сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
Сегодня, 7 июля на трассе Сильверстоуна на десятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании состоялась третья сессия
Формула-1. Гран-при Великобритании. Боттас – лучший во второй сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 14 июля, в Великобритании на десятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Великобритании состоялась вторая сессия свободных