Льюис Хэмилтон: Мы заслужили такой результат! - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон: Мы заслужили такой результат! - «ФОРМУЛА-1»
31.07.2018 0 0 Donaldson

Льюис Хэмилтон: Мы заслужили такой результат! - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
В воскресенье Льюис Хэмилтон одержал свою шестую победу в Венгрии. В личном зачете чемпионата преимущество британца над Себастьяном Феттелем достигло 24 очков.

Льюис Хэмилтон: «Сегодня замечательный день, и здорово, что на трибунах собралось так много болельщиков! Наша команда сработала великолепно. Мы знали, что в этот уик-энд Ferrari будут очень быстры, но сумели заработать немало очков, которые я принимаю с благодарностью. Мы заслужили такой результат своими усилиями.

В плане физических нагрузок гонка выдалась непростой, хотя кому-то могло показаться, что я просто контролирую темп. Сейчас я хочу с командой отпраздновать этот успех, спасибо всем сотрудникам на трассе, в Брэкли и Бриксуорте!

Мы отправляемся на летний перерыв, но для меня он не пройдет на пляже. Я планирую провести отпуск активно, буду много тренироваться и готовиться к оставшимся гонкам. Здорово, что мы так сильно провели концовку первой половины сезона, я безмерно благодарен команде, продолжающей выкладываться на пределе. Парни заслужили перерыв, после которого мы будем с удвоенной силой работать над нынешней машиной и готовиться к следующему сезону». 

13-й этап чемпионата мира Формулы1  Гран-при Бельгии состоится 24-26 августа.

В воскресенье Льюис Хэмилтон одержал свою шестую победу в Венгрии. В личном зачете чемпионата преимущество британца над Себастьяном Феттелем достигло 24 очков. Льюис Хэмилтон: «Сегодня замечательный день, и здорово, что на трибунах собралось так много болельщиков! Наша команда сработала великолепно. Мы знали, что в этот уик-энд Ferrari будут очень быстры, но сумели заработать немало очков, которые я принимаю с благодарностью. Мы заслужили такой результат своими усилиями. В плане физических нагрузок гонка выдалась непростой, хотя кому-то могло показаться, что я просто контролирую темп. Сейчас я хочу с командой отпраздновать этот успех, спасибо всем сотрудникам на трассе, в Брэкли и Бриксуорте! Мы отправляемся на летний перерыв, но для меня он не пройдет на пляже. Я планирую провести отпуск активно, буду много тренироваться и готовиться к оставшимся гонкам. Здорово, что мы так сильно провели концовку первой половины сезона, я безмерно благодарен команде, продолжающей выкладываться на пределе. Парни заслужили перерыв, после которого мы будем с удвоенной силой работать над нынешней машиной и готовиться к следующему сезону». 13-й этап чемпионата мира Формулы1 Гран-при Бельгии состоится 24-26 августа.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хэмилтон: Я мог только мечтать о таком преимуществе - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Японии, Себастьян Феттель сошел с дистанции – преимущество британца в чемпионской гонке выросло до 59 очков Льюис Хэмилтон: «В этот
ЛьюисХэмилтон: Я останусь как минимум на три года - «ФОРМУЛА-1»
В четверг Льюис Хэмилтон заявил в Сильверстоуне, что рассчитывает остаться в Формуле 1 ещё как минимум на три года – дольше, чем предполагал ранее… Льюис Хэмилтон:
Льюис Хэмилтон: Мне нужно найти правильные слова - «ФОРМУЛА-1»
В Бразилии Льюис Хэмилтон одержал десятую победу в сезоне, но не ожидал такого успеха – инцидент между Эстебаном Оконом и Максом Ферстаппеном сыграл ему на руку. -
Льюис Хэмилтон: Я не предполагал, что все сложится именно так - «ФОРМУЛА-1»
В Баку на Гран-при Азербайджана Льюис Хэмилтон (Mercedes) одержал 63-ю победу в карьере, воспользовавшись неудачами и ошибками соперников на последних кругах гонки Льюис
Льюис Хэмилтон: Я делаю все, что в моих силах - «ФОРМУЛА-1»
В Остине на Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоевал 72-й поул в карьере. Первый ряд на старте Гран-при США с лидером чемпионата разделит его главный соперник - Себастьян
Хэмилтон: Ferrari были быстрее, но у нас получилось сдержать их натиск - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл гонку на Гран-при Бельгии, но признал, что соперники из Ferrari добились существенного прогресса и выглядели очень конкурентоспособно