Хорнер: Фернандо Алонсо приносит хаос - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Хорнер: Фернандо Алонсо приносит хаос - «ФОРМУЛА-1»
10.08.2018 0 0 Gibbs

Хорнер: Фернандо Алонсо приносит хаос - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Переход Даниэля Риккардо в Renault стал неожиданностью для руководителя Red Bull Racing Кристиана Хорнера. Среди кандидатов на место австралийца называют участников молодежной программы компании Карлоса Сайнса и Пьера Гасли, но появились предположения, что в команде могут изменить свою политику и пригласить, например, Фернандо Алонсо, контракт которого с McLaren истекает в конце года. Кристиан Хорнер исключил такой сценарий.

Кристиан Хорнер: «Я глубоко уважаю Фернандо Алонсо. Это отличный гонщик. Но сложно представить, чтобы он присоединился к Red Bull Racing… Обычно он приносит хаос, куда бы ни пошёл. Я не уверен, что было бы правильно для команды, если бы Фернандо перешёл в Red Bull Racing. Мы хотели бы продолжать поддерживать молодёжь, а не приглашать гонщика, карьера которого, очевидно, подходит к концу».

Переход Даниэля Риккардо в Renault стал неожиданностью для руководителя Red Bull Racing Кристиана Хорнера. Среди кандидатов на место австралийца называют участников молодежной программы компании Карлоса Сайнса и Пьера Гасли, но появились предположения, что в команде могут изменить свою политику и пригласить, например, Фернандо Алонсо, контракт которого с McLaren истекает в конце года. Кристиан Хорнер исключил такой сценарий. Кристиан Хорнер: «Я глубоко уважаю Фернандо Алонсо. Это отличный гонщик. Но сложно представить, чтобы он присоединился к Red Bull Racing… Обычно он приносит хаос, куда бы ни пошёл. Я не уверен, что было бы правильно для команды, если бы Фернандо перешёл в Red Bull Racing. Мы хотели бы продолжать поддерживать молодёжь, а не приглашать гонщика, карьера которого, очевидно, подходит к концу».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алонсо ждет извинений от Хорнера - «Авто - Мото»
Во время летнего перерыва руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер исключил переход Фернандо Алонсо на место Даниэля Риккардо, отметив, что испанец приносит хаос в
Фелипе Масса: Алонсо делит команду на два лагеря - «ФОРМУЛА-1»
На днях руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер исключил переход в команду Фернандо Алонсо, поскольку испанец приносит хаос. Отчасти с ним согласен и бывший
Ферстаппен о том, как Red Bull выбирала ему напарника: Алонсо все равно бы не взяли - «ФОРМУЛА-1»
Макс Ферстаппен рассказал, какого подхода придерживались в Red Bull Racing при выборе замены Даниэлю Риккардо на следующий сезон. После того, как Даниэль Риккардо решил
Даниэль Риккардо: Это решение было одним из самых сложных в моей карьере - «ФОРМУЛА-1»
Даниэль Риккардо после окончания сезона 2018 года покинет Red Bull Racing. Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Мы с уважением относимся к решению Даниэля покинуть
Макс Ферстаппен останется в Red Bull Racing до 2020-го - «ФОРМУЛА-1»
Льюису Хэмилтону уже 32 года, Фернандо Алонсо – 36 лет. Спрос на молодого Макса Ферстаппена очень велик, так что в Red Bull Racing решили досрочно подписать с ним новый
Кристиан Хорнер: Стюарды приняли плохое решение - «ФОРМУЛА-1»
За обгон Кими Райкконена за пределами трассы стюарды наказали Макса Ферстаппена (Red Bull), добавив к его времени пять штрафных секунд. Из-за этого он потерял 3-е место