Феттель: Рассчитывали на поул, но квалификация получилась беспорядочной - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Феттель: Рассчитывали на поул, но квалификация получилась беспорядочной - «ФОРМУЛА-1»
16.09.2018 0 0 Finch

Феттель: Рассчитывали на поул, но квалификация получилась беспорядочной - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран-при Сингапура, в ходе которой ему удалось показать третье время.

«Это не было идеально. Мы хотели завоевать поул, но у нас не получилось, — приводит слова Феттеля Sky Sports. - Квалификация получилась немного беспорядочной, а в конце мы потеряли слишком много времени.
Всегда не очень хорошо, когда при выходе на круг попадаешь в своеобразную мини-гонку. На трассе было слишком много машин, но я не могу в этом кого-то винить, в конце концов, у нас было две попытки, но в обоих мы были недостаточно хороши. Как бы то ни было, у нас хороший болид для гонки, но мне будет немного тяжелее, поскольку буду стартовать чуть позади».

Формула-1. Гран-при Сингапура. Хэмилтон выиграл квалификацию

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран-при Сингапура, в ходе которой ему удалось показать третье время. «Это не было идеально. Мы хотели завоевать поул, но у нас не получилось, — приводит слова Феттеля Sky Sports. - Квалификация получилась немного беспорядочной, а в конце мы потеряли слишком много времени. Всегда не очень хорошо, когда при выходе на круг попадаешь в своеобразную мини-гонку. На трассе было слишком много машин, но я не могу в этом кого-то винить, в конце концов, у нас было две попытки, но в обоих мы были недостаточно хороши. Как бы то ни было, у нас хороший болид для гонки, но мне будет немного тяжелее, поскольку буду стартовать чуть позади». Формула-1. Гран-при Сингапура. Хэмилтон выиграл квалификацию
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Формула-1. Гран-при Сингапура: Шарль Леклер выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 21 сентября, на 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Сингапура состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер
Формула-1. Гран-при Сингапура. Себастьян Феттель выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 16 сентября на 14-й этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Сингапура состоялась квалификация. Поул завоевал немецкий пилот
Формула-1. Гран-при Сингапура. Хэмилтон выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 15 сентября на 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Сингапура состоялась квалификация. Поул завоевал лидер текущего
Формула-1. Гран-при России. Леклер выиграл квалификацию - «Авто - Мото»
Сегодня, 28 сентября, на 16-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер
Формула-1. Гран-при Италии. Шарль Леклер выиграл квалификацию - «Авто - Мото»
Сегодня, 7 сентября, в Монце на 14-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер
Формула-1. Гран-при Германии. Феттель выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 21 июля, на автодроме «Хоккенхаймринг» на одиннадцатом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Германии состоялась квалификация.