Феттель: Хорошо хоть Кими поднялся на подиум - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Феттель: Хорошо хоть Кими поднялся на подиум - «ФОРМУЛА-1»
18.11.2018 0 0 Никита

Феттель: Хорошо хоть Кими поднялся на подиум - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Феттель: Хорошо хоть Кими поднялся на подиум - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель стартовал вторым в Интерлагосе, но финишировал шестым. После гонки пилот Ferrari подвел неутешительные итоги уик-энда.

Себастьян Феттель: «Сложная гонка. Конечно, я совсем недоволен тем, как все закончилось. Мы проиграли Кубок конструкторов, но хотя бы Кими поднялся на подиум – я рад за него. Моя же гонка началась плохо и закончилась плохо.

Первые метры после старта я проехал достаточно хорошо, но затем уступил соперникам из-за нехватки сцепления с трассой. В любом случае, это часть игры. Мы стартовали на более жестких шинах. Перед первым поворотом мне просто некуда было деваться – рядом был Валттери, а Льюис затормозил немного раньше, чтобы пустить Валттери на внешний радиус.

На втором или третьем круге меня обогнал Макс. Я знал, что он быстрее, поэтому не было особого смысла сопротивляться. В любом случае, сегодня мы оказались недостаточно быстры».

Себастьян Феттель стартовал вторым в Интерлагосе, но финишировал шестым. После гонки пилот Ferrari подвел неутешительные итоги уик-энда. Себастьян Феттель: «Сложная гонка. Конечно, я совсем недоволен тем, как все закончилось. Мы проиграли Кубок конструкторов, но хотя бы Кими поднялся на подиум – я рад за него. Моя же гонка началась плохо и закончилась плохо. Первые метры после старта я проехал достаточно хорошо, но затем уступил соперникам из-за нехватки сцепления с трассой. В любом случае, это часть игры. Мы стартовали на более жестких шинах. Перед первым поворотом мне просто некуда было деваться – рядом был Валттери, а Льюис затормозил немного раньше, чтобы пустить Валттери на внешний радиус. На втором или третьем круге меня обогнал Макс. Я знал, что он быстрее, поэтому не было особого смысла сопротивляться. В любом случае, сегодня мы оказались недостаточно быстры».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Себастьян Феттель: Гонка была проиграна на старте - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель (Ferrari) стартовал с поула на Гран-при России в Сочи, но на старте пропустил Валттери Боттаса (Mercedes). На последних кругах гонки пилот Ferrari
Себастьян Феттель: Удар от Боттаса стал сюрпризом - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель финишировал вторым в Венгрии, за шесть кругов до финиша опередив Валттери Боттаса. Немец подробно рассказал о сражении с гонщиком Mercedes и подвел
Феттель: Я ненавижу это говорить, но Льюис в этом году был лучшим - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель финишировал третьим в Абу-Даби, гарантировав себе звание вице-чемпиона мира. После гонки пилот Ferrari поздравил Валттери Боттаса и Льюиса Хэмилтона с
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский
Формула-1. Ферстаппен выиграл Гран-при Мексики, Хэмилтон завоевал титул - «Авто - Мото»
В Мехико на автодроме имени братьев Родригес на 18-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Мексики состоялась гонка. Победил голландский