Льюис Хэмилтон: Это лучший старт сезона - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон: Это лучший старт сезона - «ФОРМУЛА-1»
29.04.2019 0 0 Conors

Льюис Хэмилтон: Это лучший старт сезона - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
В Баку Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым и уступил лидерство в личном зачете чемпионата своему напарнику Валттери Боттасу.

Льюис Хэмилтон: «Мои поздравления Валттери, он фантастически провел гонку, не допустил ни единой ошибки и заслуженно победил. Собственно, всё было решено ещё в квалификации.

Для нашей команды это лучший старт сезона за все годы, он стал возможен благодаря усилиям каждого сотрудника. Специалисты Mercedes работают практически в режиме нон-стоп, каждый год стремление добиться успеха только усиливается. Четыре дубля подряд – лучшее доказательство нашей внутренней силы, я благодарен судьбе, что являюсь частью этой команды. Сегодня гонка получилась славной, мы атаковали от старта до финиша – мне понравилось».

В Баку Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым и уступил лидерство в личном зачете чемпионата своему напарнику Валттери Боттасу. Льюис Хэмилтон: «Мои поздравления Валттери, он фантастически провел гонку, не допустил ни единой ошибки и заслуженно победил. Собственно, всё было решено ещё в квалификации. Для нашей команды это лучший старт сезона за все годы, он стал возможен благодаря усилиям каждого сотрудника. Специалисты Mercedes работают практически в режиме нон-стоп, каждый год стремление добиться успеха только усиливается. Четыре дубля подряд – лучшее доказательство нашей внутренней силы, я благодарен судьбе, что являюсь частью этой команды. Сегодня гонка получилась славной, мы атаковали от старта до финиша – мне понравилось».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Льюис Хэмилтон: В этот уик-энд нам не хватало скорости - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым в гонке на Гран-при Малайзии, уступив на первых кругах лидерство Максу Ферстаппену (Red Bull). После финиша он заявил, что
Формула 1. Гран-при Великобритании. Хэмилтон завоевал поул - «Авто - Мото»
Сегодня, 1 августа, в Великобритании на трассе Сильверстоуна проходит четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании.
Тото Вольфф: Три победы из трёх - «Авто - Мото»
В Венгрии гонщики Mercedes стартовали с первого ряда, но после неудачного старта Валттери Боттас финишировал только третьим. Льюис Хэмилтон убедительно выиграл гонку и
Льюис Хэмилтон: Валттери заслужил победу - «Авто - Мото»
Британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes) стартовал в гонке на Гран-при Австралии с поула, но финишировал вторым, уступив напарнику Валттери Боттасу больше двадцати
Формула 1. Хэмилтон лидирует в личном зачете, Mercedes – в Кубке конструкторов - «Авто - Мото»
Сегодня, 16 августа, на автодроме Каталунья на шестом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании состоялась гонка. Победителем стал,
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Канады - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 11 июня в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась гонка.