Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби - «ФОРМУЛА-1»
25.05.2019 0 0 Parkinson

Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель Mercedes Тото Вольф признал, что с большим трудом переносит смерть неисполнительного директора немецкой команды Ники Лауды. По словам функционера, ему не удаётся сдерживать слёзы, а последние двое суток стали для него сплошным кошмаром.

Тото Вольф: «Мне всё ещё трудно об этом говорить. Эмоционально я подавлен. Последние 48 часов стали для меня кошмаром. Чувствую себя зомби. Я продолжаю смотреть на фотографии и через некоторое время понимаю, что в моих глазах стоят слёзы, потому что его больше нет с нами. Это словно огромная, чёрная туча. Такое ощущение, что мы потеряли душу и сердце Формулы-1. Сложно что-либо комментировать спустя всего 48 часов с момента смерти дорогого друга».

Ники Лауда скончался 20 мая 2019 года. Ему было 70 лет. Церемония прощания с трёхкратным чемпионом мира, неисполнительным директором Mercedes Ники Лаудой состоится 29 мая в Соборе Святого Стефана в Вене. Попрощаться с Лаудой  до обеда смогут все желающие, а затем будет проходить закрытая церемония для членов семьи. Лауда будет похоронен на центральном кладбище в Вене, где также покоится его мать.

Руководитель Mercedes Тото Вольф признал, что с большим трудом переносит смерть неисполнительного директора немецкой команды Ники Лауды. По словам функционера, ему не удаётся сдерживать слёзы, а последние двое суток стали для него сплошным кошмаром. Тото Вольф: «Мне всё ещё трудно об этом говорить. Эмоционально я подавлен. Последние 48 часов стали для меня кошмаром. Чувствую себя зомби. Я продолжаю смотреть на фотографии и через некоторое время понимаю, что в моих глазах стоят слёзы, потому что его больше нет с нами. Это словно огромная, чёрная туча. Такое ощущение, что мы потеряли душу и сердце Формулы-1. Сложно что-либо комментировать спустя всего 48 часов с момента смерти дорогого друга». Ники Лауда скончался 20 мая 2019 года. Ему было 70 лет. Церемония прощания с трёхкратным чемпионом мира, неисполнительным директором Mercedes Ники Лаудой состоится 29 мая в Соборе Святого Стефана в Вене. Попрощаться с Лаудой до обеда смогут все желающие, а затем будет проходить закрытая церемония для членов семьи. Лауда будет похоронен на центральном кладбище в Вене, где также покоится его мать.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Росс Браун: Деньги на зарплату Хэмилтону нашел Лауда - «ФОРМУЛА-1»
Трехкратный чемпион мира Ники Лауда до последних дней оставался неисполнительным директором в команде Mercedes. И хотя из-за болезни австриец с лета 2018 года не
Вольф ответил, почему Mercedes ещё не заключил контракты с пилотами на 2021 год - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель автоспортивного подразделения Mercedes Тото Вольф объяснил, почему его команда, в отличие от Ferrari и McLaren, во время паузы не определилась с контрактами
В Ferrari заявили, что Mercedes слишком много думает о собственных интересах в Формуле 1 - «Авто - Мото»
Отношения между командами Формулы 1 Ferrari и Mercedes в последнее время стали очень напряжёнными. Недавно Тото Вольф заявил, что его команда ждёт разъяснений от ФИА по
Тото Вольф: У Расселла и Боттаса будут варианты вне Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Mercedes по-прежнему не объявила, кто станет ее вторым пилотом в 2022 году: Валттери Боттас или Джордж Расселл. Считается, что второй из них проведет следующий сезон в
Тото Вольф: Mercedes не может игнорировать свободного Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
В паддоке Формулы 1 уже довольно давно ходят слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. Предполагается, что немец мог бы занять место лидера команды в
Вольф — о ГП Абу-Даби: не думаю, что мы когда-нибудь это переживём, особенно Льюис - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель Mercedes Тото Вольф дал ещё один комментарий по поводу решающего Гран-при Формулы-1 сезона-2021, который проходил в Абу-Даби. «Мы любим этот спорт, потому