Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1»
16.08.2019 0 0 Forman

Макс Ферстаппен: Мне все равно, кто мой напарник - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
В Red Bull объявили, что уже на Гран-при Бельгии напарником Макса Ферстаппена станет дебютант Александер Элбон, добившийся неплохих результатов в Toro Rosso. Пьер Гасли вернётся в молодёжную команду, где уже выступал в прошлом году.

«Конечно, я сочувствую Пьеру, но мне всё равно, кто станет моим напарником, – прокомментировал новость Макс Ферстаппен. – Главное – чтобы второй гонщик добивался более высоких результатов и зарабатывал больше очков для команды».

По информации радио RMC Sport, Пьер Гасли узнал о перестановках за пару часов до официального заявления и очень удивился, ведь за несколько дней до этого получил новые гарантии от руководства команды. Окружение гонщика сожалеет, что в Red Bull Racing не создали для француза более благоприятные условия.

«Но теперь Пьер сможет проявить себя в Toro Rosso – команде, которая ему очень нравится, и где он уже показывал, на что способен», – заявил адвокат французского гонщика.

В Red Bull объявили, что уже на Гран-при Бельгии напарником Макса Ферстаппена станет дебютант Александер Элбон, добившийся неплохих результатов в Toro Rosso. Пьер Гасли вернётся в молодёжную команду, где уже выступал в прошлом году. «Конечно, я сочувствую Пьеру, но мне всё равно, кто станет моим напарником, – прокомментировал новость Макс Ферстаппен. – Главное – чтобы второй гонщик добивался более высоких результатов и зарабатывал больше очков для команды». По информации радио RMC Sport, Пьер Гасли узнал о перестановках за пару часов до официального заявления и очень удивился, ведь за несколько дней до этого получил новые гарантии от руководства команды. Окружение гонщика сожалеет, что в Red Bull Racing не создали для француза более благоприятные условия. «Но теперь Пьер сможет проявить себя в Toro Rosso – команде, которая ему очень нравится, и где он уже показывал, на что способен», – заявил адвокат французского гонщика.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В 2019-м Пьер Гасли будет выступать за Red Bull Racing - «ФОРМУЛА-1»
Команда Red Bull Racing подтвердила, что начиная с 2019 года Пьер Гасли станет новым напарником Макса Ферстаппена. Результаты французского гонщика в его дебютном сезоне
Ферстаппен назвал Риккардо идеальным напарником - «Авто - Мото»
После ухода Даниэля Риккардо из команды Red Bull напарниками Макса Ферстаппена были менее опытные пилоты – Пьер Гасли и Алекс Элбон. И опыт этого сезона дал голландцу
Риккардо назвал еще одну причину ухода из Red Bull - «ФОРМУЛА-1»
Как показали недавние перестановки в Red Bull Racing, в команде больше не связывают дальнейшие планы с Пьером Гасли, что создаёт почву для разного рода версий по поводу
Формула-1. Гран-при Бельгии. Феттель – лучший в первой сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 30 августа, после месячных летних каникул стартовал 13-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии. Состоялась первая сессия
Формула-1. Гран-при Сингапура: Шарль Леклер выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 21 сентября, на 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Сингапура состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер
Формула-1. Гран-при Мексики. Феттель – лучший во второй сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
В Мехико на автодроме имени братьев Родригес в рамках 18-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Мексики состоялась вторая сессия свободных