Тото Вольф отказался списывать Феттеля со счетов - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Тото Вольф отказался списывать Феттеля со счетов - «ФОРМУЛА-1»
13.09.2019 0 0 Wood

Тото Вольф отказался списывать Феттеля со счетов - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
После неудачи Себастьяна Феттеля на Гран-при Италии и двух подряд побед Шарля Леклера многие эксперты стали говорить, что время немца ушло. В частности, чемпион Формулы 1 2016 года Нико Росберг заявил, что 21-летний Леклер уже отобрал у Феттеля статус лидера команды. Однако бывший босс Росберга по Mercedes Тото Вольф считает, что четырехкратный чемпион мира еще напомнит о себе.

«Я считаю, что не надо списывать его со счетов, – сказал Вольф. – Он четырехкратный чемпион мира, а разница между великими и хорошими в том, что великие умеют подниматься после падения. И я не сомневаюсь, что Феттель сможет.
У него была череда плохих гонок, и теперь вопрос в его способности вернуться на заслуженное место. В Италии у него точно был плохой день».

По итогам 14 Гран-при Феттель идет пятым в чемпионате, уступая Леклеру 13 очков. От лидера чемпионата Льюиса Хэмилтона немец отстает на 115 баллов и теоретически, может утратить шансы на титул уже на Гран-при России в конце сентября.

После неудачи Себастьяна Феттеля на Гран-при Италии и двух подряд побед Шарля Леклера многие эксперты стали говорить, что время немца ушло. В частности, чемпион Формулы 1 2016 года Нико Росберг заявил, что 21-летний Леклер уже отобрал у Феттеля статус лидера команды. Однако бывший босс Росберга по Mercedes Тото Вольф считает, что четырехкратный чемпион мира еще напомнит о себе. «Я считаю, что не надо списывать его со счетов, – сказал Вольф. – Он четырехкратный чемпион мира, а разница между великими и хорошими в том, что великие умеют подниматься после падения. И я не сомневаюсь, что Феттель сможет. У него была череда плохих гонок, и теперь вопрос в его способности вернуться на заслуженное место. В Италии у него точно был плохой день». По итогам 14 Гран-при Феттель идет пятым в чемпионате, уступая Леклеру 13 очков. От лидера чемпионата Льюиса Хэмилтона немец отстает на 115 баллов и теоретически, может утратить шансы на титул уже на Гран-при России в конце сентября.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тото Вольф: Mercedes не может игнорировать свободного Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
В паддоке Формулы 1 уже довольно давно ходят слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. Предполагается, что немец мог бы занять место лидера команды в
Боттас: Для своего возраста Леклер – очень жесткий гонщик - «ФОРМУЛА-1»
Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии, последовательно отбив атаки Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса. Глава Mercedes Тото Вольф после финиша заявил, что за маневры в
Экклстоун посоветовал Mercedes нанять Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
Формула 1 продолжает обсуждать слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. После объявления об уходе немца из Ferrari многочисленные источники сообщают об
Хэмилтон: Феттеля рано списывать со счетов - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии, а Себастьян Феттель сошёл с дистанции из-за технических проблем. Теперь гонщик Mercedes лидирует в чемпионате с ещё большим
Росберг про Феттеля: Ferrari перешла на сторону Леклера - «Авто - Мото»
Бывший пилот Mercedes полагает, что четырехкратный чемпион мира утратил поддержку команды из-за неудач. По итогам 2019 года Себастьян Феттель потерял статус первого
Уэббер: Пара с Феттелем – не проблема для Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
В Формуле 1 продолжают ходить слухи о шансах Себастьяна Феттеля перейти в Mercedes. Ранее сообщалось, что против такого выступает лидер немецкой команды Льюис Хэмилтон,