Нико Росберг: Ферстаппен – самый раздражающий соперник - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Нико Росберг: Ферстаппен – самый раздражающий соперник - «ФОРМУЛА-1»
15.04.2020 0 0 Борислава

Нико Росберг: Ферстаппен – самый раздражающий соперник - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Нико Росберг: Ферстаппен – самый раздражающий соперник - «ФОРМУЛА-1»
Чемпион мира 2016 года Нико Росберг, отвечая на вопросы болельщиков в эфире SkySport F1, охарактеризовал Макса Ферстаппена, с которым не раз боролся на трассах.

Нико Росберг: «Ферстаппен – самый раздражающий соперник! Я болею за Макса на трассе, он – потрясающий гонщик, за ним очень интересно наблюдать, но только если в этот момент вы не ведёте с ним борьбу. Когда он рядом, риск вашего схода с дистанции увеличивается раз в десять.

В моём чемпионском сезоне в четырёх последних гонках мы постоянно боролись, и в трёх гонках из четырёх он обогнал меня в очень агрессивной борьбе».

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг, отвечая на вопросы болельщиков в эфире SkySport F1, охарактеризовал Макса Ферстаппена, с которым не раз боролся на трассах. Нико Росберг: «Ферстаппен – самый раздражающий соперник! Я болею за Макса на трассе, он – потрясающий гонщик, за ним очень интересно наблюдать, но только если в этот момент вы не ведёте с ним борьбу. Когда он рядом, риск вашего схода с дистанции увеличивается раз в десять. В моём чемпионском сезоне в четырёх последних гонках мы постоянно боролись, и в трёх гонках из четырёх он обогнал меня в очень агрессивной борьбе».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Макс Ферстаппен: Росберг – это новый Жак Вильнёв - «ФОРМУЛА-1»
Нико Росберг раскритиковал Макса Ферстаппена за ошибку на старте Гран-при Бельгии, сказав, что тот снова стал слишком агрессивно атаковать, хотя в этом нет
Нико Росберг высоко оценивает шансы Макса Ферстаппена - «ФОРМУЛА-1»
По мнению Нико Росберга, Red Bull Racing становится всё сильнее и всё ближе подбирается к Mercedes. При этом чемпион мира 2016 года считает, что это в большей степени
Нико Росберг: Хэмилтон выиграет титул благодаря опыту - «Авто - Мото»
За пять гонок до конца сезона Макс Ферстаппен опережает Льюиса Хэмилтона на двенадцать очков в личном зачёте. Последним, кому удалось одолеть Хэмилтона в борьбе за
Нико Росберг: Ферстаппен обладает уникальным талантом - «ФОРМУЛА-1»
Макса Ферстаппена считают одним из лучших гонщиков своего поколения. Хотя Нико Росберг не спешит ставить голландца в один ряд с Льюисом Хэмилтоном, но полагает, что он
Росберг: В Mercedes Ферстаппен опередил бы Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
Чемпион 2016 года Нико Росберг подвёл итоги минувшего Гран-при Германии и рассуждал о борьбе Льюиса Хэмилтона (Mercedes) и Макса Ферстаппена (Red Bull), если бы они
Нико Росберг готов стать инвестором - «Авто - Мото»
В интервью The Times чемпион мира 2016 года Нико Росберг говорил о планах на будущее. В прошлом году Нико объявил об отставке спустя пять дней после завоевания титула,