Карлос Сайнс: Хочу уйти из McLaren как мужчина - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Карлос Сайнс: Хочу уйти из McLaren как мужчина - «ФОРМУЛА-1»
20.05.2020 0 0 Денис

Карлос Сайнс: Хочу уйти из McLaren как мужчина - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Пилот McLaren Карлос Сайнс рассказал, как проходили переговоры по контракту с Ferrari, и заявил, что сделает максимум для команды из Уокинга в сезоне-2020.

Карлос Сайнс: «Когда мне было 17 или 18 лет, я был очень наивен. Не знал, что у меня будет так много трудных отрезков, как это случилось в Формуле-3. Если бы мне тогда сказали, что попаду в Ferrari, то просто упал бы, — приводит слова Сайнса Marca. - Во время пандемии мало кто ждал активности на рынке пилотов. Но мы провели два очень напряжённых месяца. В переговорах участвовали мой отец и менеджер.

Я понимаю людей, которые хотят видеть меня в красном комбинезоне, борющегося за подиумы и победы. Но у меня впереди ещё 2020 год. Это пока другая история. Мне придётся усердно потрудиться в McLaren. Так что мысли о Ferrari я отложу в сторону.

Прощаться с командой сложно. Я получил очень много эмоциональных и трогательных сообщений. Для меня это многое значит. У нас сложились прекрасные отношения со всеми в Уокинге. Мы многое пережили за этот короткий срок. Я хочу уйти из McLaren как мужчина и джентльмен. Важно закончить этот год на высокой ноте, это будет моим лучшим посланием команде».

Пилот McLaren Карлос Сайнс рассказал, как проходили переговоры по контракту с Ferrari, и заявил, что сделает максимум для команды из Уокинга в сезоне-2020. Карлос Сайнс: «Когда мне было 17 или 18 лет, я был очень наивен. Не знал, что у меня будет так много трудных отрезков, как это случилось в Формуле-3. Если бы мне тогда сказали, что попаду в Ferrari, то просто упал бы, — приводит слова Сайнса Marca. - Во время пандемии мало кто ждал активности на рынке пилотов. Но мы провели два очень напряжённых месяца. В переговорах участвовали мой отец и менеджер. Я понимаю людей, которые хотят видеть меня в красном комбинезоне, борющегося за подиумы и победы. Но у меня впереди ещё 2020 год. Это пока другая история. Мне придётся усердно потрудиться в McLaren. Так что мысли о Ferrari я отложу в сторону. Прощаться с командой сложно. Я получил очень много эмоциональных и трогательных сообщений. Для меня это многое значит. У нас сложились прекрасные отношения со всеми в Уокинге. Мы многое пережили за этот короткий срок. Я хочу уйти из McLaren как мужчина и джентльмен. Важно закончить этот год на высокой ноте, это будет моим лучшим посланием команде».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Риккардо о переговорах с Ferrari: Не знаю, почему они выбрали не меня - «ФОРМУЛА-1»
Середина мая стала жарким периодом на трансферном рынке Формулы 1. После объявления Ferrari о скором расставании с Себастьяном Феттелем последовали анонсы о переходе в
Сайнс может заменить Алонсо в McLaren в 2018 году - «ФОРМУЛА-1»
В следующем сезоне Карлос Сайнс может заменить Фернандо Алонсо в McLaren, – такое предположение делает испанское издание Diario Sport, называя подобный кадровый ход
Феттель назвал Mercedes одним из вариантов для себя - «ФОРМУЛА-1»
Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель заявил, что переход в Mercedes является одним из «вариантов» продолжения его карьеры после ухода из Ferrari. «У Mercedes
Карлоса Сайнса назвали «жидковатым соусом» к пасте Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель пока не договорился с Ferrari о продлении контракта на 2021 год. В качестве альтернативы немцу называют Даниэля Риккардо и Карлоса Сайнса – самого
Карлос Сайнс-старший: У Алонсо все получится в Дакаре - «РАЛЛИ»
Фернандо Алонсо активно готовится к выступлению в ралли-рейде «Дакар» в 2020 году вместе с Toyota, хотя официально участие испанца пока не подтверждено. Двукратный
Формула-1. Гран-при России. Леклер выиграл квалификацию - «Авто - Мото»
Сегодня, 28 сентября, на 16-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер