Боттас: Просто я люблю квалификации! - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Боттас: Просто я люблю квалификации! - «ФОРМУЛА-1»
09.08.2020 0 0 Афанасий

Боттас: Просто я люблю квалификации! - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Боттас: Просто я люблю квалификации! - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас выиграл квалификацию в Сильверстоуне, опередив Льюиса Хэмилтона всего на 0,063 секунды, но этого достаточно для того, чтобы стартовать с поула в Гран-при 70-летия.

Валттери Боттас: «Настроение хорошее! Просто я люблю квалификации, особенно когда всё складывается удачно. Здорово, если удаётся полностью выложиться и всё выжать из машины. По сравнению с прошлой неделей нам удалось добиться прогресса в поисках оптимальных настроек, поэтому сегодня я показал более высокий результат в квалификации, чем в прошлый уик-энд. Я очень рад, эта машина невероятно быстра!

Когда стартуешь с поула, психологически ты настроен на победу, так что начало положено хорошее. У нас порядок с гоночным темпом, поэтому завтра важно хорошо стартовать, после чего постараться выиграть гонку. Психологически я к этому готов!»

Валттери Боттас выиграл квалификацию в Сильверстоуне, опередив Льюиса Хэмилтона всего на 0,063 секунды, но этого достаточно для того, чтобы стартовать с поула в Гран-при 70-летия. Валттери Боттас: «Настроение хорошее! Просто я люблю квалификации, особенно когда всё складывается удачно. Здорово, если удаётся полностью выложиться и всё выжать из машины. По сравнению с прошлой неделей нам удалось добиться прогресса в поисках оптимальных настроек, поэтому сегодня я показал более высокий результат в квалификации, чем в прошлый уик-энд. Я очень рад, эта машина невероятно быстра! Когда стартуешь с поула, психологически ты настроен на победу, так что начало положено хорошее. У нас порядок с гоночным темпом, поэтому завтра важно хорошо стартовать, после чего постараться выиграть гонку. Психологически я к этому готов!»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Боттас: Я рад, что смог выручить команду - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас выиграл квалификацию в Бразилии – это его третье подобное достижение после поул-позиций в Бахрейне и Австрии. Хотя в борьбе не участвовал Льюис Хэмилтон,
Валттери Боттас: Мы выступаем в своей лиге - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас завоевал поул в Гран-при Австрии, опередив напарника на одну сотую. Валттери Боттас: «Это здорово! Мне не хватало этих ощущений – после квалификации меня
Валттери Боттас: Я недоволен стартом - «ФОРМУЛА-1»
Стартовав с поула, Валттери Боттас не смог сохранить лидерство в первом повороте – в итоге он финишировал вторым и теперь уступает Себастьяну Феттелю 22 очка в личном
Валттери Боттас: Ситуация складывается в пользу Льюиса - «Авто - Мото»
Валттери Боттас финишировал четвертым на Гран-при Японии, а по ходу гонки по просьбе команды пропустил Льюиса Хэмилтона. За четыре этапа до конца сезона он уступает
Валттери Боттас: Задача на гонку – победить - «Авто - Мото»
Валттери Боттас выиграл квалификацию в Шпильберге на Гран-при Австрии и второй раз в сезоне стартует с поула. Гонщик Mercedes в гонке рассчитывает только на победу
Валттери Боттас: Сейчас я просто очень счастлив! - «Авто - Мото»
Валттери Боттас выиграл Гран-при России в Сочи – это лишь его 4-я гонка за Mercedes. После финиша он заявил, что его главная цель остаётся неизменной – победа в