Боттас потерял надежду победить Хэмилтона: Титул опять от меня уплывает - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Боттас потерял надежду победить Хэмилтона: Титул опять от меня уплывает - «ФОРМУЛА-1»
22.08.2020 0 0 Eddington

Боттас потерял надежду победить Хэмилтона: Титул опять от меня уплывает - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Боттас потерял надежду победить Хэмилтона: Титул опять от меня уплывает - «ФОРМУЛА-1»
осле двух гонок в Австрии Валттери Боттас ни разу не финишировал на Гран-при выше третьего места. После гонки в Барселоне его отставание от Льюиса Хэмилтона достигло 37 очков, и по мнению финна, он теряет шансы побороться за победу в чемпионате.

«Не знаю, какова именно разница по очкам, но она уже слишком большая, – сказал Боттас. – Я вижу, как титул опять от меня уплывает. Мы найдем пару дней, чтобы все проанализировать, посмотреть, что не так. А потом двинемся дальше.

Конечно, сейчас я сильно разочарован. Я знаю, что всегда прихожу в себя, и в Спа буду в полном порядке. Но сейчас я бы предпочел быть где-то подальше от трассы».

Боттас не смог объяснить, что именно мешает ему навязать борьбу Хэмилтону в этом сезоне: «Не знаю, что идет не так. Я хорошо начал сезон, у меня был темп в каждой гонке. В квалификации мы с Льюисом каждый раз близки и побеждаем по очереди. Не знаю, в чем дело.

В Сильверстоуне мне в обеих гонках не везло. Пока у меня нет объяснений. Помимо первой гонки все вышло неудачно. Ни один этап не обошелся без проблем. Поэтому я рад грядущему перерыву».

осле двух гонок в Австрии Валттери Боттас ни разу не финишировал на Гран-при выше третьего места. После гонки в Барселоне его отставание от Льюиса Хэмилтона достигло 37 очков, и по мнению финна, он теряет шансы побороться за победу в чемпионате. «Не знаю, какова именно разница по очкам, но она уже слишком большая, – сказал Боттас. – Я вижу, как титул опять от меня уплывает. Мы найдем пару дней, чтобы все проанализировать, посмотреть, что не так. А потом двинемся дальше. Конечно, сейчас я сильно разочарован. Я знаю, что всегда прихожу в себя, и в Спа буду в полном порядке. Но сейчас я бы предпочел быть где-то подальше от трассы». Боттас не смог объяснить, что именно мешает ему навязать борьбу Хэмилтону в этом сезоне: «Не знаю, что идет не так. Я хорошо начал сезон, у меня был темп в каждой гонке. В квалификации мы с Льюисом каждый раз близки и побеждаем по очереди. Не знаю, в чем дело. В Сильверстоуне мне в обеих гонках не везло. Пока у меня нет объяснений. Помимо первой гонки все вышло неудачно. Ни один этап не обошелся без проблем. Поэтому я рад грядущему перерыву».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валттери Боттас: Ситуация складывается в пользу Льюиса - «Авто - Мото»
Валттери Боттас финишировал четвертым на Гран-при Японии, а по ходу гонки по просьбе команды пропустил Льюиса Хэмилтона. За четыре этапа до конца сезона он уступает
Валттери Боттас: Я знаю, что у меня есть шансы на титул - «ФОРМУЛА-1»
В Сочи Валттери Боттас одержал первую победу в Формуле 1 – у него было две недели, чтобы свыкнуться с этой мыслью, в Барселоне всё нужно начинать сначала, но теперь есть
Боттас знает, что приоритет может быть отдан Хэмилтону - «ФОРМУЛА-1»
Гран-при Бельгии сложился для Валттери Боттаса непросто, но он считает, что у него по-прежнему есть шансы побороться за титул. При этом он с пониманием отнесётся к
Боттас: Просто я люблю квалификации! - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас выиграл квалификацию в Сильверстоуне, опередив Льюиса Хэмилтона всего на 0,063 секунды, но этого достаточно для того, чтобы стартовать с поула в Гран-при
Валттери Боттас: Я провалил старт - «ФОРМУЛА-1»
В гонке на Гран-при Венгрии Валттери Боттас (Mercedes) провалил старт, но смог отыграться и финишировал третьим Валттери Боттас: «Неудачная гонка. Стартуя вторым, вы
Боттас потерял 3 кг из-за антирасистского комбинезона - «ФОРМУЛА-1»
В начале сезона-2020 команда Mercedes поддержала движение #BlackLivesMatter перекрасив болиды в черный цвет. Вместе с этим на черную была изменена и расцветка