Боттас потерял надежду победить Хэмилтона: Титул опять от меня уплывает - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Боттас потерял надежду победить Хэмилтона: Титул опять от меня уплывает - «ФОРМУЛА-1»
22.08.2020 0 0 Eddington

Боттас потерял надежду победить Хэмилтона: Титул опять от меня уплывает - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Боттас потерял надежду победить Хэмилтона: Титул опять от меня уплывает - «ФОРМУЛА-1»
осле двух гонок в Австрии Валттери Боттас ни разу не финишировал на Гран-при выше третьего места. После гонки в Барселоне его отставание от Льюиса Хэмилтона достигло 37 очков, и по мнению финна, он теряет шансы побороться за победу в чемпионате.

«Не знаю, какова именно разница по очкам, но она уже слишком большая, – сказал Боттас. – Я вижу, как титул опять от меня уплывает. Мы найдем пару дней, чтобы все проанализировать, посмотреть, что не так. А потом двинемся дальше.

Конечно, сейчас я сильно разочарован. Я знаю, что всегда прихожу в себя, и в Спа буду в полном порядке. Но сейчас я бы предпочел быть где-то подальше от трассы».

Боттас не смог объяснить, что именно мешает ему навязать борьбу Хэмилтону в этом сезоне: «Не знаю, что идет не так. Я хорошо начал сезон, у меня был темп в каждой гонке. В квалификации мы с Льюисом каждый раз близки и побеждаем по очереди. Не знаю, в чем дело.

В Сильверстоуне мне в обеих гонках не везло. Пока у меня нет объяснений. Помимо первой гонки все вышло неудачно. Ни один этап не обошелся без проблем. Поэтому я рад грядущему перерыву».

осле двух гонок в Австрии Валттери Боттас ни разу не финишировал на Гран-при выше третьего места. После гонки в Барселоне его отставание от Льюиса Хэмилтона достигло 37 очков, и по мнению финна, он теряет шансы побороться за победу в чемпионате. «Не знаю, какова именно разница по очкам, но она уже слишком большая, – сказал Боттас. – Я вижу, как титул опять от меня уплывает. Мы найдем пару дней, чтобы все проанализировать, посмотреть, что не так. А потом двинемся дальше. Конечно, сейчас я сильно разочарован. Я знаю, что всегда прихожу в себя, и в Спа буду в полном порядке. Но сейчас я бы предпочел быть где-то подальше от трассы». Боттас не смог объяснить, что именно мешает ему навязать борьбу Хэмилтону в этом сезоне: «Не знаю, что идет не так. Я хорошо начал сезон, у меня был темп в каждой гонке. В квалификации мы с Льюисом каждый раз близки и побеждаем по очереди. Не знаю, в чем дело. В Сильверстоуне мне в обеих гонках не везло. Пока у меня нет объяснений. Помимо первой гонки все вышло неудачно. Ни один этап не обошелся без проблем. Поэтому я рад грядущему перерыву».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Юлия Хлынина: «Жениха себе я нашла в зрительном зале» - «Новости»
Стиль: Надина Смирнова; макияж и прически: Любовь Рассолова; платье, amen style; кольцо, queensbee; босоножки, stuart weitzman. Обои с ручной росписью, de Gournay Юлия
Альпийская баллада: все о горнолыжных курортах - «Новости»
В Австрии горные лыжи — это не престижное времяпрепровождение, а массовый отдых Альпийская баллада: все о горнолыжных курортах Лучше гор в Австрии могут быть только
Анна Бегунова и Сергей Лавыгин: «Если ребенок мешает отношениям, это очень плохо» - «Новости»
Анна Бегунова и Сергей Лавыгин Анна Бегунова и Сергей Лавыгин: «Если ребенок мешает отношениям, это очень плохо» Актеры, не так давно ставшие родителями, поделились
Константин Крюков: «Поход в загс — довольно заунывная история» - «Новости»
Константин Крюков с женой Алиной Константин Крюков: «Поход в загс — довольно заунывная история» Актер — о роли личности в истории родового клана Про таких, как
Валттери Боттас: Ситуация складывается в пользу Льюиса - «Авто - Мото»
Валттери Боттас финишировал четвертым на Гран-при Японии, а по ходу гонки по просьбе команды пропустил Льюиса Хэмилтона. За четыре этапа до конца сезона он уступает