Феттель — о будущем: Cейчас я сконцентрирован на Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Феттель — о будущем: Cейчас я сконцентрирован на Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»
01.09.2020 0 0 Farmer

Феттель — о будущем: Cейчас я сконцентрирован на Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Феттель — о будущем: Cейчас я сконцентрирован на Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»
Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель рассказал, что пока нет какой-либо определённости с тем, как он продолжит карьеру после ухода из «Скудерии» по окончании сезона-2020. При этом немец не рассматривает другие варианты, кроме Формулы-1.

«Никаких новостей о будущем нет, — приводит слова Феттеля Autosport. - У меня нет интереса подписать контракт с командой, которая не собирается оказаться в положении для борьбы за что-нибудь стоящее. Думаю, сейчас неизвестно, что принесут правила 2022 года. Очевидно, многие команды надеются, что регламент многое изменит. Думаю, нужно подождать и посмотреть. Я дам вам знать, как только будут какие-то новости.

Сейчас я сконцентрирован на Формуле-1. Как я сказал прежде, я не проверял какие-либо альтернативы».

Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель рассказал, что пока нет какой-либо определённости с тем, как он продолжит карьеру после ухода из «Скудерии» по окончании сезона-2020. При этом немец не рассматривает другие варианты, кроме Формулы-1. «Никаких новостей о будущем нет, — приводит слова Феттеля Autosport. - У меня нет интереса подписать контракт с командой, которая не собирается оказаться в положении для борьбы за что-нибудь стоящее. Думаю, сейчас неизвестно, что принесут правила 2022 года. Очевидно, многие команды надеются, что регламент многое изменит. Думаю, нужно подождать и посмотреть. Я дам вам знать, как только будут какие-то новости. Сейчас я сконцентрирован на Формуле-1. Как я сказал прежде, я не проверял какие-либо альтернативы».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Феттель: В будущем я не вижу себя в качестве эксперта на ТВ - «ФОРМУЛА-1»
Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель рассказал, что по окончании карьеры в Формуле-1 не планирует становиться экспертом или комментатором на телевидении. «Нет,
Хельмут Марко придумал, как вернуть Феттеля в топ-команду - «ФОРМУЛА-1»
Многие эксперты сомневаются, что после ухода из Ferrari Себастьян Феттель сможет найти себе место в топ-команде Формулы 1. Сейчас единственным вариантом немца остается
Феттель: В 2021 году буду выступать в Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель уверен, что в следующем году останется в числе действующих пилотов Формулы 1. Об этом немец заявил журналистам в паддоке Гран-при Бельгии. Впрочем,
Тото Вольф: Mercedes не может игнорировать свободного Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
В паддоке Формулы 1 уже довольно давно ходят слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. Предполагается, что немец мог бы занять место лидера команды в
Феттель назвал Mercedes одним из вариантов для себя - «ФОРМУЛА-1»
Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель заявил, что переход в Mercedes является одним из «вариантов» продолжения его карьеры после ухода из Ferrari. «У Mercedes
В Mercedes конфликт из-за Феттеля. Daimler настаивает на его найме, Вольф – против - «ФОРМУЛА-1»
Руководители компании Daimler, которая владеет Mercedes, хотят видеть Себастьяна Феттеля пилотом своей команды в Формуле 1. В конце этого года немец покинет Ferrari и