Экс-пилот Ф1: Mercedes оставит покладистого Боттаса для Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Экс-пилот Ф1: Mercedes оставит покладистого Боттаса для Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
21.08.2021 0 0 Bosworth

Экс-пилот Ф1: Mercedes оставит покладистого Боттаса для Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Экс-пилот Ф1: Mercedes оставит покладистого Боттаса для Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
Mercedes еще не объявила имя напарника Льюиса Хэмилтона на 2022 год. Сейчас на эту позицию претендуют Валттери Боттас и Джордж Расселл.

Бывший пилот Формулы 1 Джон Уотсон считает, что Mercedes оставит в команде Боттаса под давлением Хэмилтона, который не захочет выступать с молодым и быстрым напарником.

«Я думаю, что Льюис хочет сохранить Боттаса, потому что он послушный напарник, – сказал Уотсон Racing News 365. – Чего он не хочет, так это кого-то вроде Джорджа Расселла, который восхитительно поработал в прошлом году в Бахрейне. У Льюиса огромный авторитет и власть внутри Mercedes. И есть хорошая причина, почему Льюис готов работать с Боттасом.

Если привести такого молодого льва, как Джордж, которого я считаю исключительным... За много лет я заметил, что нанимая в команду двух пилотов, которые борются друг с другом, это дает шансы команде соперников.

Думаю, в итоге Mercedes сохранит Боттаса. Просто потому, что для них это уже известная территория».

Mercedes еще не объявила имя напарника Льюиса Хэмилтона на 2022 год. Сейчас на эту позицию претендуют Валттери Боттас и Джордж Расселл. Бывший пилот Формулы 1 Джон Уотсон считает, что Mercedes оставит в команде Боттаса под давлением Хэмилтона, который не захочет выступать с молодым и быстрым напарником. «Я думаю, что Льюис хочет сохранить Боттаса, потому что он послушный напарник, – сказал Уотсон Racing News 365. – Чего он не хочет, так это кого-то вроде Джорджа Расселла, который восхитительно поработал в прошлом году в Бахрейне. У Льюиса огромный авторитет и власть внутри Mercedes. И есть хорошая причина, почему Льюис готов работать с Боттасом. Если привести такого молодого льва, как Джордж, которого я считаю исключительным. За много лет я заметил, что нанимая в команду двух пилотов, которые борются друг с другом, это дает шансы команде соперников. Думаю, в итоге Mercedes сохранит Боттаса. Просто потому, что для них это уже известная территория».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Боттас: С контрактом Хэмилтона все сложнее, чем с моим - «Авто - Мото»
Накануне Mercedes объявила о продлении контракта с Валттери Боттасом на 2021 год. В то же время второе место в команде остается вакантным, так как напарник финна Льюис
Тото Вольф: У Расселла и Боттаса будут варианты вне Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Mercedes по-прежнему не объявила, кто станет ее вторым пилотом в 2022 году: Валттери Боттас или Джордж Расселл. Считается, что второй из них проведет следующий сезон в
Вольфф объяснил, почему Боттас как напарник Хэмилтона лучше, чем Росберг - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель Mercedes Тото Вольфф признался, что считает Валттери Боттаса идеальным напарником для шестикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона. По словам функционера,
Уэббер: Пара с Феттелем – не проблема для Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
В Формуле 1 продолжают ходить слухи о шансах Себастьяна Феттеля перейти в Mercedes. Ранее сообщалось, что против такого выступает лидер немецкой команды Льюис Хэмилтон,
Mercedes показал новые чёрные комбинезоны Хэмилтона и Боттаса - «ФОРМУЛА-1»
Пресс-служба команды Mercedes опубликовала в социальных сетях снимки своих пилотов Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса в новых чёрных комбинезонах, дизайн которых
Тото Вольф: Mercedes не может игнорировать свободного Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
В паддоке Формулы 1 уже довольно давно ходят слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. Предполагается, что немец мог бы занять место лидера команды в