Хэмилтон: Меня никогда не звали в Ferrari. Почему? - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Хэмилтон: Меня никогда не звали в Ferrari. Почему? - «ФОРМУЛА-1»
03.10.2021 0 0 Давыд

Хэмилтон: Меня никогда не звали в Ferrari. Почему? - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Хэмилтон: Меня никогда не звали в Ferrari. Почему? - «ФОРМУЛА-1»
На протяжении почти всей карьеры Льюиса Хэмилтона слухи сватали его в Ferrari, однако англичанин так ни разу не перешел в Скудерию.
Последний раз подобная информация возникла в 2019 году, когда Хэмилтон якобы даже встречался с тогдашним руководством компании Ferrari, но в итоге заключил контракт с Mercedes.

Разговаривая с репортером телеканала Sky Italia Хэмилтон заявил, что в Ferrari всерьез его никогда не звали и намекнул, что на определенном этапе карьеры мог бы и согласиться.

Я годами приезжал в Монцу и слышал от болельщиков: переходи в Ferrari! Это грело мое сердце, но я до сих пор удивляюсь, что за все эти годы ни разу так и не побывал в Скудерии. Для каждого гонщика это мечта и даже цель в карьере.

Но меня никогда всерьез не звали, и я даже не знаю почему. Желаю им самого лучшего в ближайшем будущем. Но пока я участвую в гонках, мне нужно препятствовать их чемпионскому титулу.

У меня дома есть парочка дорожных спорткаров Ferrari, но я ни разу не водил их болиды.

На протяжении почти всей карьеры Льюиса Хэмилтона слухи сватали его в Ferrari, однако англичанин так ни разу не перешел в Скудерию. Последний раз подобная информация возникла в 2019 году, когда Хэмилтон якобы даже встречался с тогдашним руководством компании Ferrari, но в итоге заключил контракт с Mercedes. Разговаривая с репортером телеканала Sky Italia Хэмилтон заявил, что в Ferrari всерьез его никогда не звали и намекнул, что на определенном этапе карьеры мог бы и согласиться. Я годами приезжал в Монцу и слышал от болельщиков: переходи в Ferrari! Это грело мое сердце, но я до сих пор удивляюсь, что за все эти годы ни разу так и не побывал в Скудерии. Для каждого гонщика это мечта и даже цель в карьере. Но меня никогда всерьез не звали, и я даже не знаю почему. Желаю им самого лучшего в ближайшем будущем. Но пока я участвую в гонках, мне нужно препятствовать их чемпионскому титулу. У меня дома есть парочка дорожных спорткаров Ferrari, но я ни разу не водил их болиды.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Льюис Хэмилтон опроверг новые слухи о переходе в Ferrari - «Авто - Мото»
В условиях вынужденной паузы в Формуле 1 продолжают циркулировать слухи касательно возможных переходов гонщиков из команды в команду. В частности, в пятницу британский
Стала известна зарплата Хэмилтона в Ferrari - «Авто»
Гонщик Льюис Хэмилтон будет зарабатывать в Ferrari 50 миллионов евро в год [/ur_]Льюис Хэмилтон. Фото: Hamad I Mohammed / Reuters Британский пилот «Формулы-1» Льюис
Марк Зурер: Хэмилтон – не Феттель, ему необязательно идти в Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes истекает в конце 2020 года. По слухам, британец в связи с этим рассматривал вариант перехода в Ferrari и даже встречался с
Тото Вольф исключил возможность перехода Хэмилтона в Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
Версии о том, что Льюис Хэмилтон заинтересован в долгосрочном контракте с Ferrari, появились в СМИ по ходу недавнего уик-энда в Сильверстоуне, который закончился
Ники Лауда: Мое сердце принадлежит Ferrari, но мой мозг работает на Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
В минувшие выходные в Маранелло прошли юбилейные торжества в честь 70-летия марки Ferrari. Одним из гостей был трехкратный чемпион Ники Лауда, выступавший за Скудерию с
Хэмилтон: Я не представляю, что могу перейти в Ferrari - «Авто - Мото»
Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes истекает в конце следующего года, но британский гонщик не собирается вести переговоры с другими командами, хотя там тоже должны