НБА. Игроку «Бостона» Айзее Томасу второй раз за неделю выбили зубы - «Баскетбол» » «Спорт Клуб»
НБА. Игроку «Бостона» Айзее Томасу второй раз за неделю выбили зубы - «Баскетбол»
08.05.2017 0 0 Ангелина

НБА. Игроку «Бостона» Айзее Томасу второй раз за неделю выбили зубы - «Баскетбол»

Баскетбол
В закладки
НБА. Игроку «Бостона» Айзее Томасу второй раз за неделю выбили зубы - «Баскетбол»

В пятницу «Бостон» на выезде провел матч полуфинальной серии Восточной конференции с «Вашингтон Уизарс», который завершился победой хозяев - 116:89. Томас вынужден был пропустить начало второй четверти встречи из-за выбитых в ходе одного из игровых эпизодов зубов, врач команды вставил их обратно.
В воскресенье, 30 апреля, во время первой игры серии с «Вашингтоном» Томас получил локтем в лицо от соперника и первый раз потерял зубы. В понедельник баскетболист вынужден был около шести часов провести у стоматолога, который вставил ему временные протезы.
«Мои зубы выпали, - приводит слова Томаса ESPN. - Мне надо было вставить их обратно. Они временные, так что при ударе они могут ломаться или выпадать. Более качественные зубы я смогу вставить только по окончании сезона».
После трех встреч «Бостон» лидирует в серии со счетом 2:1.

В пятницу «Бостон» на выезде провел матч полуфинальной серии Восточной конференции с «Вашингтон Уизарс», который завершился победой хозяев - 116:89. Томас вынужден был пропустить начало второй четверти встречи из-за выбитых в ходе одного из игровых эпизодов зубов, врач команды вставил их обратно. В воскресенье, 30 апреля, во время первой игры серии с «Вашингтоном» Томас получил локтем в лицо от соперника и первый раз потерял зубы. В понедельник баскетболист вынужден был около шести часов провести у стоматолога, который вставил ему временные протезы. «Мои зубы выпали, - приводит слова Томаса ESPN. - Мне надо было вставить их обратно. Они временные, так что при ударе они могут ломаться или выпадать. Более качественные зубы я смогу вставить только по окончании сезона». После трех встреч «Бостон» лидирует в серии со счетом 2:1.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шайба попала в лицо Овечкину, когда он сидел на лавке для запасных (Видео) - «Хоккей»
«Вегас Голден Найтс» на домашней арене победил «Вашингтон Кэпиталз» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли 2018 года. Матч завершился со счетом 6:4 в пользу хозяев.
НБА. Плей-офф. Второй раунд. «Бостон» вышел вперед в серии с «Вашингтоном» - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 11 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся один матч второго раунда плей-офф. В Восточной конференции «Бостон Селтикс»
НБА. Плей-офф. Второй раунд. «Бостон» выиграл 2-й матч серии с «Вашингтоном», «Голден Стэйт» вышел вперед в серии с «Ютой» - «Баскетбол»
В ночь на 3 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялись очередные матчи серий второго раунда плей-офф. В Восточной конференции
НБА. Данки Симонса и аллей-уп Смарта на Тэйтума - в Топ-5 моментов дня (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 10 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) рамках второго раунда плей-офф состоялся последний матч полуфинальной серии Восточной
НБА. Плей-офф. «Юта» победила в серии с «Клипперс» и вышла в полуфинал, «Бостон» стартовал в полуфинале с победы над «Вашингтоном» - «Баскетбол»
В ночь на 1 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) рамках плей-офф состоялось два матча конференций. В Восточной конференции «Бостон
НБА. Мощные данки Хорфорда и Розира - в Топ-5 моментов дня (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 16 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся второй матч финальной серии Восточной конференции «Бостон Селтикс» принимал