Адетокумбо прокомментировал ситуацию со взломом своей страницы в «Твиттере» - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Адетокумбо прокомментировал ситуацию со взломом своей страницы в «Твиттере» - «БАСКЕТБОЛ»
10.05.2020 0 0 Каролина

Адетокумбо прокомментировал ситуацию со взломом своей страницы в «Твиттере» - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо прокомментировал ситуацию со взломом своего аккаунта в «Твиттере».

Напомним, страница грека в социальной сети подверглась атаке вчера, 7 мая. В частности, от имени Адетокумбо было написано несколько оскорбительных постов, касающихся напарников по команде, а также Леброна Джеймса, Стефена Карри и Коби Брайанта.

«Привет всем. Хотел бы объяснить всем ситуацию, сложившуюся вокруг социальной сети. Меня взломали, и сейчас эта ситуация расследуется. Размещённые твиты были неприемлемы. Разочарован, что кто-то писал столь омерзительные вещи.

Чувствую себя ужасно из-за сообщений в адрес «Милуоки Бакс», Леброна Джеймса, Стефена Карри и его семьи. Особенно ужасными были твиты в адрес семьи Коби Брайанта. В моменты скорби они не должны быть жертвами такого отвратительного поведения. Спасибо за поддержку и берегите себя», — написал грек на своей странице в «Твиттере».

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо прокомментировал ситуацию со взломом своего аккаунта в «Твиттере». Напомним, страница грека в социальной сети подверглась атаке вчера, 7 мая. В частности, от имени Адетокумбо было написано несколько оскорбительных постов, касающихся напарников по команде, а также Леброна Джеймса, Стефена Карри и Коби Брайанта. «Привет всем. Хотел бы объяснить всем ситуацию, сложившуюся вокруг социальной сети. Меня взломали, и сейчас эта ситуация расследуется. Размещённые твиты были неприемлемы. Разочарован, что кто-то писал столь омерзительные вещи. Чувствую себя ужасно из-за сообщений в адрес «Милуоки Бакс», Леброна Джеймса, Стефена Карри и его семьи. Особенно ужасными были твиты в адрес семьи Коби Брайанта. В моменты скорби они не должны быть жертвами такого отвратительного поведения. Спасибо за поддержку и берегите себя», — написал грек на своей странице в «Твиттере».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Злоумышленники взломали «твиттер» Адетокунбо. На странице оскорбили Брайанта и Леброна - «БАСКЕТБОЛ»
В «Милуоки Бакс» сообщили, что страница лидера команды Янниса Адетокунбо в «Твиттере» была взломана. Клуб из Висконсина намерен инициировать расследование по этому
Раскрыта личность хакера, взломавшего «твиттер» и банковский счёт Янниса Адетокумбо - «БАСКЕТБОЛ»
Личность хакера, который взломал личные аккаунты звезды «Милуоки Бакс» Янниса Адетокумбо, была раскрыта. Им оказался 16-летний Кристиан Болтон, сообщает Fadeaway World.
Сын Леброна Джеймса назвал 5 любимых игроков НБА - «БАСКЕТБОЛ»
Сын звезды «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса составил свою версию списка из пяти лучших игроков НБА. Её опубликовало издание Fadeaway World. В список Бронни вошли:
Яннис Адетокунбо повторил выдающийся рекорд Шакила О’Нила (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо в матче регулярного чемпионата НБА против «Бостон Селтикс» (119:112) набрал 36 очков, 15 подборов и 7 передач, сообщает Stat
Инсайдер прояснила будущее Янниса Адетокумбо - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо собирается подписать супермаксимальное продление контракта с клубом из Висконсина, сообщает инсайдер ESPN Джеки Макмаллан. «По
Семьи погибших вместе с Брайантом пассажиров подали в суд на владельца вертолёта - «БАСКЕТБОЛ»
Семьи четырёх пассажиров, погибших в результате крушения вертолёта легенды НБА Коби Брайанта, подали в суд на компанию, которой принадлежало транспортное средство. Иск