Яннис Адетокумбо: В США впервые увидел, как темнокожий водит крутую машину. Был в шоке - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Яннис Адетокумбо: В США впервые увидел, как темнокожий водит крутую машину. Был в шоке - «БАСКЕТБОЛ»
25.07.2020 0 0 Мария

Яннис Адетокумбо: В США впервые увидел, как темнокожий водит крутую машину. Был в шоке - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Греческий баскетболист нигерийского происхождения, звезда «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо вспоминает, как испытал шок, когда впервые увидел темнокожего человека за рулем хорошей машины после того, как он приземлился в Америке перед переходом в клуб НБА.

«В США был первый раз, когда я увидел черного человека за рулём крутой машины, и я был действительно шокирован этим. Я подумал, что здесь происходит?

Это определенно изменило моё мировоззрение, потому что тогда я задумался о том, даёт ли моя страна темнокожим людям достаточно возможностей?», — цитирует баскетболиста FadeAway World.

Ранее стало известно, что форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо вместо фамилии на майке нанесёт надпись «Равенство», так как НБА и профсоюз разрешили игрокам заменить фамилию на майках заявлением о расовой и социальной справедливости.

Греческий баскетболист нигерийского происхождения, звезда «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо вспоминает, как испытал шок, когда впервые увидел темнокожего человека за рулем хорошей машины после того, как он приземлился в Америке перед переходом в клуб НБА. «В США был первый раз, когда я увидел черного человека за рулём крутой машины, и я был действительно шокирован этим. Я подумал, что здесь происходит? Это определенно изменило моё мировоззрение, потому что тогда я задумался о том, даёт ли моя страна темнокожим людям достаточно возможностей?», — цитирует баскетболиста FadeAway World. Ранее стало известно, что форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо вместо фамилии на майке нанесёт надпись «Равенство», так как НБА и профсоюз разрешили игрокам заменить фамилию на майках заявлением о расовой и социальной справедливости.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Профсоюз игроков НБА вместе с Уэстбруком предложил 9 новых надписей на майках игроков - «БАСКЕТБОЛ»
Профсоюз игроков НБА совместно с Honor The Gift, брендом одежды разыгрывающего защитника «Хьюстон Рокетс» Расселла Уэстбрука, предложил 9 новых антирасистских надписей
Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции» - «Интервью Звёзд»
« Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»
Клуб, который построил Джек. Взлёт и падение «Блэкберн Роверс» - «Ярославский спорт»
Клуб, который построил Джек. Взлёт и падение «Блэкберн Роверс» - «Ярославский спорт»
Клуб, который построил Джек. Взлёт и падение «Блэкберн Роверс» - «Ярославский спорт»
21.02.24 Новости разное / Плавание / Спорт / Другие виды спорта / Баскетбол / ТЕННИС / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / Многоборье / Видео новости / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / Прыжки в воду / Борьба / Игровые виды спорта / ЕВРОПА / ТРАНСФЕРЫ / ФУТБОЛ / РЕЙТИНГ ФИФА
Футбольный клуб «Блэкберн Роверс» многие назвали бы подбитым лётчиком. Сегодня он выступает в Чемпионшипе – втором по силе дивизионе английского футбола. А когда-то он
Никита Курбанов: Рад, что на майке снова есть надпись «Россия» - «Баскетбол»
Форвард ЦСКА и сборной России Никита Курбанов – о коротком отпуске, возвращении в национальную команду и наших шансах на Евробаскете-2017.
Расселл Уэстбрук показал антирасистские майки для рестарта сезона НБА - «БАСКЕТБОЛ»
Разыгрывающий «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук на своей странице в «Твиттере» показал майки с лозунгами о социальной и расовой справедливости, которые бренд игрока