НБА. Уильямса закрыли на карантине после похода в стрип-клуб, его ждёт крупный штраф - «БАСКЕТБОЛ»
Баскетбол
В закладки

Срок карантина увеличили в 2,5 раза. Ранее ожидалось, что защитник пробудет в изоляции всего 4 дня и сможет выйти на площадку 30 июля в первом матче возобновлённого регулярного чемпионата НБА против «Лос-Анджелес Лейкерс». С учётом нового карантинного периода Уильямс пропустит два матча «регулярки», что повлечёт за собой штраф $ 150 тыс. долларов, сообщает журналист ESPN Бобби Маркс.
Уильямс покинул расположение команды в Орландо, чтобы посетить похороны деда. Позже рэпер Джек Харлоу на своей странице в «Инстаграме» опубликовал фото в одном из стрип-клубов Атланты, где он отдыхал вместе с Уильямсом. Служба безопасности НБА связалась с Уильямсом, который подтвердил факт посещения заведения. Игрок уточнил, что ходил в стрип-клуб после похорон деда. НБА открыла специальное расследование по итогам инцидента.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Телеаналитик ESPN Скип Бэйлесс прокомментировал инцидент с атакующим защитником «Лос-Анджелес Клипперс» Лу Уильямсом, который посетил стрип-клуб. «То, что сделал
Где живет Дед Мороз? Дед Мороз не пришел? Езжайте к нему сами Резиденции новогоднего и рождественского героев ждут гостей Где живет Дед Мороз? Спроси любого, ответят — в
Футбольный клуб «Блэкберн Роверс» многие назвали бы подбитым лётчиком. Сегодня он выступает в Чемпионшипе – втором по силе дивизионе английского футбола. А когда-то он


