Бьорндален: Последний круг дался тяжело - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Бьорндален: Последний круг дался тяжело - «БИАТЛОН»
09.03.2018 0 0 Hawkins

Бьорндален: Последний круг дался тяжело - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти, где он стал 12-м.
«Гонка хорошая. Удалась стрельба, приводит слова Бьорндалена NRK. - Последний круг вышел тяжелым, хотя я чувствовал, что форма неплохая. Тем не менее, бежал медленно, так что заключительный круг получился унылым. Не хватало скорости и было трудно на спусках.
Я наверняка все еще числюсь запасным на Холменколлен. Состав уже выбран, и я должен исходить из этого. Когда получаешь сообщение, что команда сформирована, то это ведь означает, что так оно и есть», – отметил Бьорндален.

Напомним, Бьорндален заменил в спринте заболевшего Эмиля Хегле Свендсена.

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти, где он стал 12-м. «Гонка хорошая. Удалась стрельба, приводит слова Бьорндалена NRK. - Последний круг вышел тяжелым, хотя я чувствовал, что форма неплохая. Тем не менее, бежал медленно, так что заключительный круг получился унылым. Не хватало скорости и было трудно на спусках. Я наверняка все еще числюсь запасным на Холменколлен. Состав уже выбран, и я должен исходить из этого. Когда получаешь сообщение, что команда сформирована, то это ведь означает, что так оно и есть», – отметил Бьорндален. Напомним, Бьорндален заменил в спринте заболевшего Эмиля Хегле Свендсена.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бьорндален заменит Свендсена на этапе КМ в Контиолахти - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален выступит в составе национальной сборной на седьмом этапе Кубка мира, который пройдёт 8-11 марта в Контиолахти (Финляндия),
Бьорндален: Не думаю, что Нильссон намного быстрее Экхофф или Ульсбю в их лучшей форме - «БИАТЛОН»
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле Эйнар Бьорндален оценил шансы шведской лыжницы, олимпийской чемпионки Стины Нильссон в биатлоне. Олимпийская
Бьорндален: Мне вроде 43, а мотивация, как у 20-летнего - «БИАТЛОН»
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален отметил, что не обращает внимания на свой возраст, а живет по ощущениям. По словам норвежца, у него еще достаточно
Бьорндален: Я по-прежнему считаю, что мог бы взять медаль на Играх-2018 - «БИАТЛОН»
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал свое непопадание в состав команды на Олимпийские игра в Пхенчхан-2018.
Бьорндален и Фуркад могут провести совместный сбор для подготовки к олимпийскому сезону - «БИАТЛОН»
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален и двукратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад могут провести совместный сбор в
МОК одобрил заявку Бьорндалена в состав делегации Беларуси на ОИ-2018 - «БИАТЛОН»
Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил кандидатуру норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена в состав тренерского штаба сборной Беларуси на Игры-2018.