Юрай Санитра: Рассматривается вариант объединения мужской и женской сборных - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Юрай Санитра: Рассматривается вариант объединения мужской и женской сборных - «БИАТЛОН»
23.03.2018 0 0 Эмилия

Юрай Санитра: Рассматривается вариант объединения мужской и женской сборных - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о планах объединения женской и мужской команд.

«Вопрос, буду ли я тренировать сборную далее, открыт. Сейчас я в Словакии, буду в Киеве ориентировочно в середине апреля. Тогда все и станет ясно. Есть разные варианты. Лично я хочу продолжить работу, ведь два года мы тяжело работали с ребятами и хотим завершить свое дело.
Не хочу забегать вперед, но рассматривается такой вариант, что объединят мужскую и женскую команду, и у них будет один главный тренер. Но это еще рабочий проект. Делать какие-то выводы рано.
Как тренера, конечно, меня запрет на участие в этапе в Тюмени не устраивает, потому что мы теряем позиции в общем зачете и квоту. Мы тяжело тренировались и имели определенные планы на финиш сезона. Но вместе с тем я уважаю это решение, учитывая ситуацию, в которой сейчас оказалась Украина», – сказал Санитра.

Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о планах объединения женской и мужской команд. «Вопрос, буду ли я тренировать сборную далее, открыт. Сейчас я в Словакии, буду в Киеве ориентировочно в середине апреля. Тогда все и станет ясно. Есть разные варианты. Лично я хочу продолжить работу, ведь два года мы тяжело работали с ребятами и хотим завершить свое дело. Не хочу забегать вперед, но рассматривается такой вариант, что объединят мужскую и женскую команду, и у них будет один главный тренер. Но это еще рабочий проект. Делать какие-то выводы рано. Как тренера, конечно, меня запрет на участие в этапе в Тюмени не устраивает, потому что мы теряем позиции в общем зачете и квоту. Мы тяжело тренировались и имели определенные планы на финиш сезона. Но вместе с тем я уважаю это решение, учитывая ситуацию, в которой сейчас оказалась Украина», – сказал Санитра.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Юрай Санитра: Мне нужно подготовить мужскую и женскую команды к Олимпиаде в Пекине - «БИАТЛОН»
Главный тренер женской и мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра в интервью «Суспільному» рассказал, как он планирует рабочий процесс и какие задачи поставлены
Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции» - «Интервью Звёзд»
« Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»
Юрай Санитра может возглавить женскую сборную Украины по биатлону - «БИАТЛОН»
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра является основным кандидатом на пост главного тренера женской сборной Украины. При этом Санитра
Владимир Брынзак: В команде разброда больше не будет - «БИАТЛОН»
Окончание олимпийского цикла – большой этап в жизни любой биатлонной сборной. Время подводить итоги и принимать важные решения. Потому что жизнь не заканчивается, и