Брынзак: Не вижу Пидгрушную и Валю Семеренко в новой команде - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Брынзак: Не вижу Пидгрушную и Валю Семеренко в новой команде - «БИАТЛОН»
29.03.2018 0 0 Матвей

Брынзак: Не вижу Пидгрушную и Валю Семеренко в новой команде - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Брынзак: Не вижу Пидгрушную и Валю Семеренко в новой команде - «БИАТЛОН»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в комментарии UA: БIATLON подвёл итоги минувшего сезона, а также рассказал о смене поколений и формировании команды на новый олимпийский цикл.
 
Владимир Брынзак: «Сезон получился таким, каким получился. Не очень хорошим. Теперь эксперты должны спокойно разобраться и с новыми силами сформировать команду на следующий олимпийский цикл, чтобы двигаться вперёд.
Юлия Джима не говорила мне, что решила закончить карьеру. Она думает, что делать дальше. Я считаю, что ей не стоит сейчас заканчивать. И возраст, и ситуация в мировом биатлоне позволяют ей быть одним из лидеров. Надеюсь, она примет правильное решение.
Вита Семеренко хочет ещё год-два побегать. Про Валю не знаю. Мы будем формировать новую молодую команду, потому что мы все понимаем, что ни Валя, ни Вита до Пекина выступать не будут. Нам надо думать о тех спортсменах, которые будут выступать в Пекине. При этом они могут тренироваться и готовиться самостоятельно, никаких проблем, мы поможем. Но пришло время для смены поколений, поэтому будем омолаживать команду.
Я не вижу Елену Пидгрушную и Валю Семеренко в новой команде. У них специфические требования — состояние, которое требует специфического внимания, а это будет влиять на молодёжь. Думаю, им лучше будет тренироваться индивидуально: по своим планам, со своими тренерами, а мы будем помогать.

Неприятно, что мы из-за пропуска этапа в Тюмени подарили соперникам шансы выставлять больше спортсменок на гонки Кубка мира. Это для нас дополнительная конкуренция. Будем стараться вернуть квоту в следующем сезоне».

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в комментарии UA: БIATLON подвёл итоги минувшего сезона, а также рассказал о смене поколений и формировании команды на новый олимпийский цикл. Владимир Брынзак: «Сезон получился таким, каким получился. Не очень хорошим. Теперь эксперты должны спокойно разобраться и с новыми силами сформировать команду на следующий олимпийский цикл, чтобы двигаться вперёд. Юлия Джима не говорила мне, что решила закончить карьеру. Она думает, что делать дальше. Я считаю, что ей не стоит сейчас заканчивать. И возраст, и ситуация в мировом биатлоне позволяют ей быть одним из лидеров. Надеюсь, она примет правильное решение. Вита Семеренко хочет ещё год-два побегать. Про Валю не знаю. Мы будем формировать новую молодую команду, потому что мы все понимаем, что ни Валя, ни Вита до Пекина выступать не будут. Нам надо думать о тех спортсменах, которые будут выступать в Пекине. При этом они могут тренироваться и готовиться самостоятельно, никаких проблем, мы поможем. Но пришло время для смены поколений, поэтому будем омолаживать команду. Я не вижу Елену Пидгрушную и Валю Семеренко в новой команде. У них специфические требования — состояние, которое требует специфического внимания, а это будет влиять на молодёжь. Думаю, им лучше будет тренироваться индивидуально: по своим планам, со своими тренерами, а мы будем помогать. Неприятно, что мы из-за пропуска этапа в Тюмени подарили соперникам шансы выставлять больше спортсменок на гонки Кубка мира. Это для нас дополнительная конкуренция. Будем стараться вернуть квоту в следующем сезоне».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Брынзак: Понятно, что Елена и Вита с Валей уже не будут выступать. Захочет ли продолжать Джима? - «БИАТЛОН»
Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак поделился мыслями о том, какой он видит первую сборную на предстоящий олимпийский цикл. – Понятно, что у команд
Брынзак: Решение бежать таким составом себя оправдало - «БИАТЛОН»
Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак после финиша женской эстафеты в поделился впечатлениями от первой медальной гонки для нашей команды на чемпионате
Владимир Брынзак: Сейчас добавляет уверенности ситуация в сервис-группе команды - «БИАТЛОН»
Владимир Брынзак. Фото: Facebook Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в интервью Biathlon.com.ua рассказал о том, что с оптимизмом ожидает предстоящий
Брынзак: Так получилось, что есть старшие и очень маленькие, а средний возраст выпал - «БИАТЛОН»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о перспективе омоложения команды к Олимпийским играм-2022 в Пекине. — Пидгрушной 33 — и лучшая в команде.
Брынзак объяснил, почему Валя Семеренко не попала в состав эстафеты - «БИАТЛОН»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал эмоциональную реакцию Вали Семеренко на решение тренеров относительно состава на эстафету в
Брынзак: Джима и Пидгрушная выразили желание тренироваться с Велепцем, сестры Семеренко – с Санитрой - «БИАТЛОН»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о том, кто из спортсменок будет проходить централизованную подготовку. - Уже известно, кто из спортсменов