Домрачева: Надеюсь, Лукашенко отнесется к моему решению с пониманием - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Домрачева: Надеюсь, Лукашенко отнесется к моему решению с пониманием - «БИАТЛОН»
26.06.2018 0 0 Ангелина

Домрачева: Надеюсь, Лукашенко отнесется к моему решению с пониманием - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Четырёхкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что президент Беларуси Александр Лукашенко был в курсе её намерения завершить спортивную карьеру. О своём решении она официально объявила во время пресс-конференции в Национальном олимпийском комитете (НОК) Беларуси. 

«Президент не знал, что я буду выступать на пресс-конференции. Но он в курсе, что я заканчиваю, — приводит слова Домрачевой «Прессбол». - Я его оповестила, как и других людей, которые принимают участие в моей карьере. Надеюсь, что президент страны отнесётся к моему решению с пониманием.

Станет ли мой уход серьёзной проблемой для белорусского биатлона? У всего в жизни есть волнообразные пути развития. Существуют спады и подъемы. Наверное, какой-то спад обозначится, главное, чтобы он стал предтечей прыжка вверх».

Четырёхкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что президент Беларуси Александр Лукашенко был в курсе её намерения завершить спортивную карьеру. О своём решении она официально объявила во время пресс-конференции в Национальном олимпийском комитете (НОК) Беларуси. «Президент не знал, что я буду выступать на пресс-конференции. Но он в курсе, что я заканчиваю, — приводит слова Домрачевой «Прессбол». - Я его оповестила, как и других людей, которые принимают участие в моей карьере. Надеюсь, что президент страны отнесётся к моему решению с пониманием. Станет ли мой уход серьёзной проблемой для белорусского биатлона? У всего в жизни есть волнообразные пути развития. Существуют спады и подъемы. Наверное, какой-то спад обозначится, главное, чтобы он стал предтечей прыжка вверх».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дарья Домрачева завершила карьеру - «БИАТЛОН»
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева завершила карьеру. Во время пресс-конференции в Национальном олимпийском комитете (НОК) Беларуси спортсменка
Лукашенко — о выступлении белорусских биатлонистов: Это позор - «БИАТЛОН»
Президент Беларуси Александр Лукашенко не доволен выступлением белорусских биатлонистов в текущем сезоне. «Нам надо лыжи, чтобы подготовить спортсменов. А когда
Дарья Домрачева: Чувствую, что ухожу победительницей - «БИАТЛОН»
Четырехкратная чемпионка Олимпийских игр, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что чувствует себя непобежденной, завершая карьеру после олимпийского
25 июня состоится пресс-конференция Дарьи Домрачевой - «БИАТЛОН»
Четырёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева из Беларуси 25 июня проведет пресс-конференцию. Мероприятие состоится в офисе Национального олимпийского
Домрачева: Все награды, которые можно завоевать, есть в моей копилке - «БИАТЛОН»
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева призналась в интервью Fashion Collection, что не жалеет о решении завершить карьеру, заявив, что выиграла все, что только могла.
Белорусская биатлонистка Дарья Блашко получила украинский паспорт - «БИАТЛОН»
21-летняя биатлонистка Дарья Блашко получила украинский паспорт, сообщил президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в интервью программе «UA: Биатлон».