Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «БИАТЛОН»
23.04.2019 0 0 Галина

Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Олимпийская чемпионка украинская биатлонистка Юлия Джима в интервью Biathlon.com.ua оценила свое выступление в завершившемся сезоне.

Юлия Джима: «Даже не знаю, какую оценку тут можно поставить. Я считаю, что вся работа была сделана грамотно, но были разные причины каких-то минусов. Там болезнь, там где-то просто не вышло, там с лыжами не угадали. Функционально я себя намного лучше чувствовала, нежели это показывали мои места в протоколе. Это вот одна из сторон биатлона, в который ты максимально готов, но не можешь показать это в финишном створе в силу разных причин. Если так подводить итог, то мои места не совсем соответствовали моему состоянию.

Я жалела, злилась на себя, что согласилась бежать тогда в Нове-Место. Меня почти все как-то уговаривали, что, мол, давай беги, это нужно. Я тогда ещё не до конца отошла от болезни и тем самым подсадила себя немного функционально. Потом тяжело было по ходу сезона уже выйти на уровень. Я думаю, что этап в Чехии нужно было пропускать».

Джима также опровергла информацию о том, что она жаловалась на качество питания в Эстерсунде (Швеция), где прошёл чемпионат мира.

«Ну, это бред полный. Я про такие темы вообще не разговариваю. Мне потом сам Урош Велепец сказал, что он такого не говорил. И я его понимаю в этой ситуации. К нему подходят пообщаться на русском языке, а он его не настолько классно знает. Могли его не так понять, или он мог что-то неправильно сказать. Тем более я такие темы вообще не обсуждаю, котлеты с картошкой, ну вы серьёзно?»

На чемпионате мира 2019 года в Эстерсунде Джима вместе с Анастасией Меркушиной, Витой и Валей Семеренко стала бронзовым призером в эстафете.

Олимпийская чемпионка украинская биатлонистка Юлия Джима в интервью Biathlon.com.ua оценила свое выступление в завершившемся сезоне. Юлия Джима: «Даже не знаю, какую оценку тут можно поставить. Я считаю, что вся работа была сделана грамотно, но были разные причины каких-то минусов. Там болезнь, там где-то просто не вышло, там с лыжами не угадали. Функционально я себя намного лучше чувствовала, нежели это показывали мои места в протоколе. Это вот одна из сторон биатлона, в который ты максимально готов, но не можешь показать это в финишном створе в силу разных причин. Если так подводить итог, то мои места не совсем соответствовали моему состоянию. Я жалела, злилась на себя, что согласилась бежать тогда в Нове-Место. Меня почти все как-то уговаривали, что, мол, давай беги, это нужно. Я тогда ещё не до конца отошла от болезни и тем самым подсадила себя немного функционально. Потом тяжело было по ходу сезона уже выйти на уровень. Я думаю, что этап в Чехии нужно было пропускать». Джима также опровергла информацию о том, что она жаловалась на качество питания в Эстерсунде (Швеция), где прошёл чемпионат мира. «Ну, это бред полный. Я про такие темы вообще не разговариваю. Мне потом сам Урош Велепец сказал, что он такого не говорил. И я его понимаю в этой ситуации. К нему подходят пообщаться на русском языке, а он его не настолько классно знает. Могли его не так понять, или он мог что-то неправильно сказать. Тем более я такие темы вообще не обсуждаю, котлеты с картошкой, ну вы серьёзно?» На чемпионате мира 2019 года в Эстерсунде Джима вместе с Анастасией Меркушиной, Витой и Валей Семеренко стала бронзовым призером в эстафете.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлия Джима: Для борьбы за подиум мне всегда чего-то не хватало - «БИАТЛОН»
Лучшая украинская биатлонистка нынешнего сезона Юлия Джима оценила свое выступление в завершившемся сезоне. В общем зачете Кубка мира олимпийская чемпионка, двукратный
Юлия Джима: Понимаю, что уже край, нужно привести себя в норму для борьбы за высокие результаты - «БИАТЛОН»
Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала нюансы подготовки к следующему сезону. По словам спортсменки, главное для нее — решение проблем со здоровьем. «Я уже
Юлия Джима: Не считаю, что сезон плохой. К критике уже привыкли. - «БИАТЛОН»
Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала результаты этого сезона и поделилась планами на следующий. Напомним, лидер нашей биатлонной сборной начала сезон с
Юлия Джима: Скорее всего, это был мой последний сезон - «БИАТЛОН»
Лидер женской сборной Украины по биатлону, олимпийская чемпионка Юлия Джима, в интервью XSPORT подвела итоги нынешнего сезона, рассказала о пропуске этапа в Тюмени, а
Джима: Рада, что наконец-то хорошо провела гонку - «БИАТЛОН»
Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала свое выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Хольменколлене. Украинка стала бронзовым призером.
Юлия Джима: Соперничать на Кубке мира будет еще тяжелее - «БИАТЛОН»
На чемпионате Европы по биатлону в Раубичах сборная Украины завоевала золото в смешанной эстафете. Юлия Джима бежала на автором этапе. После гонки биатлонистка