Украинские саблистки и шпажистки преодолели квалификацию на ЧМ, у рапиристов две потери - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Украинские саблистки и шпажистки преодолели квалификацию на ЧМ, у рапиристов две потери - «ЕДИНОБОРСТВА»
24.07.2017 0 0 Clapton

Украинские саблистки и шпажистки преодолели квалификацию на ЧМ, у рапиристов две потери - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Украинские саблистки и шпажистки преодолели квалификацию на ЧМ, у рапиристов две потери - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сегодня, 20 июля, в Лейпциге (Германия) проходит чемпионат мира по фехтованию. Во второй день проходит проходят квалификационные соревнования в женской сабле, женской шпаге и в мужской рапире.
У саблисток отбор прошли украинки Юлия Бакастова, Елена Прокуда и Ольга Жовнир. Призер Олимпийских игр-2016 Ольга Харлан освобождена от квалификации по рейтингу.
Уже в 1/32 финала встретятся Харлан и Жовнир. Первой соперницей Прокуды будет испанка Люсиа Мартин-Португуес, а Бакастова поспорит с белоруской Полиной Касперович.
В турнире шпажисток отбор прошли Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева и Анфиса Почкалова. По рейтингу от квалификации была освобождена Фейби Бежура.
В 1/32 финала Кривицкая встретится с финкой Анной Салминен, Пантелеева – с француженкой Сокарин Виталис, Бежура – с француженкой Лоренс Эпии, а Почкалова с эстонкой Кристиной Кууск.
Из четырех украинских рапиристов только два преодолели отбор - Андрей Погребняк и Дмитрий Чучукало. В 1/32 финала Погребняк поспорит с мексиканцем Даниэлем Гомесом, а Чучукало – с американцем Майлсом Хэмли-Уотсоном..
Не пробились в основную сетку турнира Клод Юнес и Ростислав Герцик, который во втором поединке дополнительном раунде плей-офф проиграл соотечественнику Чучукало.

Сегодня, 20 июля, в Лейпциге (Германия) проходит чемпионат мира по фехтованию. Во второй день проходит проходят квалификационные соревнования в женской сабле, женской шпаге и в мужской рапире. У саблисток отбор прошли украинки Юлия Бакастова, Елена Прокуда и Ольга Жовнир. Призер Олимпийских игр-2016 Ольга Харлан освобождена от квалификации по рейтингу. Уже в 1/32 финала встретятся Харлан и Жовнир. Первой соперницей Прокуды будет испанка Люсиа Мартин-Португуес, а Бакастова поспорит с белоруской Полиной Касперович. В турнире шпажисток отбор прошли Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева и Анфиса Почкалова. По рейтингу от квалификации была освобождена Фейби Бежура. В 1/32 финала Кривицкая встретится с финкой Анной Салминен, Пантелеева – с француженкой Сокарин Виталис, Бежура – с француженкой Лоренс Эпии, а Почкалова с эстонкой Кристиной Кууск. Из четырех украинских рапиристов только два преодолели отбор - Андрей Погребняк и Дмитрий Чучукало. В 1/32 финала Погребняк поспорит с мексиканцем Даниэлем Гомесом, а Чучукало – с американцем Майлсом Хэмли-Уотсоном Не пробились в основную сетку турнира Клод Юнес и Ростислав Герцик, который во втором поединке дополнительном раунде плей-офф проиграл соотечественнику Чучукало.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Украинские шпажистки – десятые на ЧМ в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ»
В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Украинские шпажистки Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова и Ксения Пантелеева стартовали в
Украинские шпажистки – четвертые в командном турнире на чемпионате Европы в Сербии - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сегодня, 21 июня, в Нови-Саде (Сербия) проходит шестой, заключительный день чемпионата Европы по фехтованию. Предпоследний комплект наград разыграли женщины в командном
Украинские шпажистки не прошли в ¼ финала на ЧМ в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ»
В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Украинские шпажистки Фейби Бежура, Елена Кривицкая и Анфиса Почкалова (запасная - Ксения Пантелеева)
Украинские саблистки – пятые на чемпионате Европы в командном турнире - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сегодня, 14 июня, в Тбилиси (Грузия) завершился третий день чемпионата Европы по фехтованию. Саблистки разыграли комплект медалей в командном турнире. Украинки Ольга
Елена Кривицкая – бронзовый призер ЧМ по фехтованию на шпагах - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сегодня, 23 июля, в Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Комплект медалей разыграли женщины в личном первенстве по фехтованию на шпагах.
Состав сборной Украины на чемпионат Европы по фехтованию в Дюссельдорфе - «ФЕХТОВАНИЕ»
С 17 по 22 июня в Дюссельдорфе (Германия) состоится чемпионат Европы-2019 по фехтованию. Будет разыграно 12 комплектов наград – в личном и командном первенствах среди