Барри Хирн: У Уайлдера травма, что повышает шансы на бой Джошуа-Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Барри Хирн: У Уайлдера травма, что повышает шансы на бой Джошуа-Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
25.04.2020 0 0 Davidson

Барри Хирн: У Уайлдера травма, что повышает шансы на бой Джошуа-Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Барри Хирн, основатель компании Matchroom Boxing, считает, что с большой долей вероятности объединительный бой между двумя британскими чемпионами-супертяжами Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) состоится ещё до конца года.

Бизнесмена не беспокоит то, что у обоих бойцов есть контрактные обязательства: объединённый чемпион Джошуа должен сперва дать бой обязательному претенденту болгарину Кубрату Пулеву (28-1, 14 КО), а обладатель титула WBC Фьюри обязан встретиться в реванше с предыдущим чемпионом американцем Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО).

Хирн слышал, что у последнего проблемы со здоровьем — не исключено, что не успеет подготовиться к незамедлительному реваншу. Правда, говорить об этом преждевременно, ведь пока что все боксёрские мероприятия невозможны из-за пандемии коронавируса.

Хирн-старшийо: «Думаю, шансы увидеть бой Джошуа-Фьюри до конца года очень высоки. Как по мне, прямо сейчас они примерно 50/50. Если не получится сделать бой в 2020 году, то, уверен, что он состоится в начале следующего. На это даю примерно 95% против 5%. Я слышал, что Деонтей травмирован и не готов возвращаться в тренировочный лагерь до мая. Но приведёт ли это к задержке боя Фьюри-Уайлдер 3? Предположим, что бокс вернётся в сентябре. И если Деонтей будет не готов или откажется от боя, то я уверен, что Джошуа в свою очередь откажется от обязательств перед Пулевым и даст добро на поединок с Фьюри. Не секрет, что он хочет этого больше всего на свете».

Барри Хирн, основатель компании Matchroom Boxing, считает, что с большой долей вероятности объединительный бой между двумя британскими чемпионами-супертяжами Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) состоится ещё до конца года. Бизнесмена не беспокоит то, что у обоих бойцов есть контрактные обязательства: объединённый чемпион Джошуа должен сперва дать бой обязательному претенденту болгарину Кубрату Пулеву (28-1, 14 КО), а обладатель титула WBC Фьюри обязан встретиться в реванше с предыдущим чемпионом американцем Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО). Хирн слышал, что у последнего проблемы со здоровьем — не исключено, что не успеет подготовиться к незамедлительному реваншу. Правда, говорить об этом преждевременно, ведь пока что все боксёрские мероприятия невозможны из-за пандемии коронавируса. Хирн-старшийо: «Думаю, шансы увидеть бой Джошуа-Фьюри до конца года очень высоки. Как по мне, прямо сейчас они примерно 50/50. Если не получится сделать бой в 2020 году, то, уверен, что он состоится в начале следующего. На это даю примерно 95% против 5%. Я слышал, что Деонтей травмирован и не готов возвращаться в тренировочный лагерь до мая. Но приведёт ли это к задержке боя Фьюри-Уайлдер 3? Предположим, что бокс вернётся в сентябре. И если Деонтей будет не готов или откажется от боя, то я уверен, что Джошуа в свою очередь откажется от обязательств перед Пулевым и даст добро на поединок с Фьюри. Не секрет, что он хочет этого больше всего на свете».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хирн придумал, как устроить бой между Джошуа и Фьюри: Если Уайлдер возьмёт отступные - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн всё время думает о том, как же побыстрее организовать бой за статус абсолютного чемпиона хэвивейта между двумя британцами Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)
Хирн: 50% вероятности, что бой Фьюри – Джошуа пройдет в этом году - «ЕДИНОБОРСТВА»
ромоутер Эдди Хирн рассказал, когда может пройти бой между чемпионом WBA, WBO, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и его соотечественником чемпионом WBC
Эдди Хирн: Абсолютно уверен, что вы увидите бой Джошуа – Фьюри в 2021 году - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн уверен, что его клиент чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super, IBO и WBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) подерется с чемпионом WBC
По словам Хирна переговоры о бое Джошуа – Фьюри уже начались - «ЕДИНОБОРСТВА»
се чемпионские титулы хэвивейта в руках двух британских боксёров. Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) владеет поясами по версиям WBA Super, IBF, WBO, а Тайсон Фьюри (30-0-1, 21
Эдди Херн — о том, когда Энтони Джошуа готов драться за звание абсолюта - «ЕДИНОБОРСТВА»
Энтони Джошуа. Фото: Mark Robinson/boxingscene.com Промоутер Эдди Хирн утверждает, что чемпион мира в хэвивейте по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO британец Энтони Джошуа
Эдди Хирн: Бой с Уайлдером все еще очень интересен и опасен для Джошуа - «Бокс»
Ведущий британский промоутер Эдди Хирн предпочитает не закрывать для своего подопечного, чемпиона мира WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)