Тренер Майка Тайсона: Он по-прежнему лупит, как молодой - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Тренер Майка Тайсона: Он по-прежнему лупит, как молодой - «ЕДИНОБОРСТВА»
05.05.2020 0 0 Fane

Тренер Майка Тайсона: Он по-прежнему лупит, как молодой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Тренер Майка Тайсона: Он по-прежнему лупит, как молодой - «ЕДИНОБОРСТВА»
Культовый супертяж из США 53-летний Майк Тайсон принял решение возобновить тренировки, планирует провести несколько ярмарочных поединков с целью собрать средства на благотворительность.

Ветеран выложил в соцсети видео своих тренировок, поразил скоростью — болельщики и даже эксперты предполагали, что «Железный Майк» уже давно и окончательно заржавел.

Видео Тайсона для ESPN прокомментировал тренер Рафаэль Кордейро: «Признаться, я даже не знал толком, чего ожидать от Майка. Он ведь не работал на лапах более 10 лет. Ожидал ли я увидеть то, что увидел? Нет, чёрт возьми. Точно нет! Я увидел чувака, который работает с такой же скоростью, как это делают пацаны в 21-22 года. Не знаю, с кем он выйдет в ринг, но его оппонент обязан быть очень даже крутым, чтобы спарринговать с Майком».

Кордейро, более известный по работе в ММА, рассказывает о тренировках с Тайсоном: «Мы поработали вместе около 3 недель над кардио, а ещё на лапах и мешке. Да, я смотрю видео и пытаюсь напомнить себе о  том, что Майку уже 53 года. Уверен, что в тот момент, когда он собран и сконцентрирован на боксе, когда он выходит на ринг, то словно меняется, не чувствует возраст. Уверен, через полгода тренировок он вполне может вернуться на ринг. Нет, я не шучу. Мы вскоре покажем вам ещё больше видео. Там будет ещё больше скорости, мощи, всего».

Тайсон завершил карьеру в 2005 году после поражения гейткиперу из Ирландии Кевину Макбррайду.

«Думаю, Майк продолжительное время боролся не так с соперниками, как с самим собой, - отметил Кордейро. - Он горд быть сегодняшней версией Майка Тайсона. Хочет ли он полноценного возвращения на ринг? Я даже не знаю... Но вот что я вам скажу. Если он захочет, мы будем к этому готовы. Только представьте себе например третий бой с Эвандером Холифилдом...»

Культовый супертяж из США 53-летний Майк Тайсон принял решение возобновить тренировки, планирует провести несколько ярмарочных поединков с целью собрать средства на благотворительность. Ветеран выложил в соцсети видео своих тренировок, поразил скоростью — болельщики и даже эксперты предполагали, что «Железный Майк» уже давно и окончательно заржавел. Видео Тайсона для ESPN прокомментировал тренер Рафаэль Кордейро: «Признаться, я даже не знал толком, чего ожидать от Майка. Он ведь не работал на лапах более 10 лет. Ожидал ли я увидеть то, что увидел? Нет, чёрт возьми. Точно нет! Я увидел чувака, который работает с такой же скоростью, как это делают пацаны в 21-22 года. Не знаю, с кем он выйдет в ринг, но его оппонент обязан быть очень даже крутым, чтобы спарринговать с Майком». Кордейро, более известный по работе в ММА, рассказывает о тренировках с Тайсоном: «Мы поработали вместе около 3 недель над кардио, а ещё на лапах и мешке. Да, я смотрю видео и пытаюсь напомнить себе о том, что Майку уже 53 года. Уверен, что в тот момент, когда он собран и сконцентрирован на боксе, когда он выходит на ринг, то словно меняется, не чувствует возраст. Уверен, через полгода тренировок он вполне может вернуться на ринг. Нет, я не шучу. Мы вскоре покажем вам ещё больше видео. Там будет ещё больше скорости, мощи, всего». Тайсон завершил карьеру в 2005 году после поражения гейткиперу из Ирландии Кевину Макбррайду. «Думаю, Майк продолжительное время боролся не так с соперниками, как с самим собой, - отметил Кордейро. - Он горд быть сегодняшней версией Майка Тайсона. Хочет ли он полноценного возвращения на ринг? Я даже не знаю. Но вот что я вам скажу. Если он захочет, мы будем к этому готовы. Только представьте себе например третий бой с Эвандером Холифилдом.»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фредди Роуч — о том, как он тренировал Майка Тайсона: я реально кайфовал - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный тренер Фредди Роуч работал с культовым американским супертяжем Майком Тайсоном, когда тот был на финальном этапе карьеры. В 2003 году Роуч готовил
Дана Уайт - Майку Тайсону: Дядька, тебе уже 53 года! Остановись! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Президент UFC Дана Уайт не в восторге от идеи 53-летнего культового американского супертяжа Майка Тайсона вернуться на ринг ради парочки выставочных поединков. Ветеран
Остался не у дел. Реакция Холифилда на анонс боя Майка Тайсона и Роя Джонса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший абсолютный чемпион Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 KO), который был (и продолжает быть) не против в третий раз выйти на ринг против коллеги по пенсии Майка Тайсона
Эдди Хирн: Я больше не вижу Майка Тайсона на профессиональном ринге - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн сообщил, что не будет организовывать профессиональный бой с участием Майка Тайсона, если такая возможность представится. «Представьте, что я скажу:
Джошуа: Владимира Кличко пригласили тренироваться вместе с Тайсоном - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа утверждает, что украинского экс-лидера хэвивейта Владимира Кличко пригласили в
Майк Тайсон: Я бы не смог побить Мухаммеда Али в реальном бою - «Бокс»
«Железный» Майк Тайсон прокомментировал свою виртуальную победу над Мухаммедом Али в финале фэнтэзи-турнира супертяжеловесов от Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS).