Тайсону Фьюри придется отложить свое возвращение следующего года - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Тайсону Фьюри придется отложить свое возвращение следующего года - «Бокс»
18.05.2017 0 0 Sheldon

Тайсону Фьюри придется отложить свое возвращение следующего года - «Бокс»

БОКС
В закладки
Тайсону Фьюри придется отложить свое возвращение следующего года - «Бокс»

Бывшему чемпиону мира в супертяжёлом весе Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО), вероятнее всего, придётся отложить своё возвращение до следующего года в связи с тем, что слушания по его делу Британским антидопинговым агентством (UKAD) серьёзно задерживаются, сообщает The Sun.
Промоутер Фрэнк Уоррен назвал позорной ситуацию, предполагающую задержку слушаний до октября, поскольку она означает, что из карьеры британского боксёра выпадет шесть месяцев. Ранее боксёр объявил о намерении возобновить карьеру и планировал выйти на ринг уже в этом году.
UKAD обязала Тайсона Фьюри объяснить проваленный тест на допинг в 2015 году, из-за которого он был лишён боксёрской лицензии.

Бывшему чемпиону мира в супертяжёлом весе Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО), вероятнее всего, придётся отложить своё возвращение до следующего года в связи с тем, что слушания по его делу Британским антидопинговым агентством (UKAD) серьёзно задерживаются, сообщает The Sun. Промоутер Фрэнк Уоррен назвал позорной ситуацию, предполагающую задержку слушаний до октября, поскольку она означает, что из карьеры британского боксёра выпадет шесть месяцев. Ранее боксёр объявил о намерении возобновить карьеру и планировал выйти на ринг уже в этом году. UKAD обязала Тайсона Фьюри объяснить проваленный тест на допинг в 2015 году, из-за которого он был лишён боксёрской лицензии.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Тайсону Фьюри не вернут лицензию до слушания по антидопинговому делу - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский совет по боксу (BBBoC) не вернёт бывшему чемпиону мира в супертяжёлом весе Тайсону Фьюри боксёрскую лицензию до тех пор, пока он не решит свои проблемы с
Досрочная победа Уайлдера над Стиверном (Фото) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Джошуа: Мой промоутер позвонил Тайсону Фьюри, бой между нами реален - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и IBF Энтони Джошуа (20-0 20 КО) рассказал, что может провести бой против экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО).
Каким будет возвращение Александра Емельяненко? Главные бои ММА в сентябре - «Бокс»
«Советский спорт» представляет анонс самых интересных поединков ММА в сентябре.
Фрэнк Уоррен: Пока Джошуа не победит Фьюри, он не настоящий чемпион - «Бокс»
Британский промоутер Фрэнк Уоррен считает, что Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), владеющий титулами IBF/IBO/WBA Super в супертяжёлом весе, должен победить Тайсона Фьюри