Бокс, чемпионат Европы-2017. Шестак и Выхрист вышли в финал ЧЕ по боксу, Замотаев и Барабанов свои бои проиграли (+Видео) - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Бокс, чемпионат Европы-2017. Шестак и Выхрист вышли в финал ЧЕ по боксу, Замотаев и Барабанов свои бои проиграли (+Видео) - «Бокс»
24.06.2017 0 0 Елена

Бокс, чемпионат Европы-2017. Шестак и Выхрист вышли в финал ЧЕ по боксу, Замотаев и Барабанов свои бои проиграли (+Видео) - «Бокс»

БОКС
В закладки
Бокс, чемпионат Европы-2017. Шестак и Выхрист вышли в финал ЧЕ по боксу, Замотаев и Барабанов свои бои проиграли (+Видео) - «Бокс»
Вчера, 23 июня, в Харькове на чемпионате Европы по боксу среди мужчин в вечерней сессии прошли полуфинальные бои в пяти весовых категориях. Украинские боксеры были представлены в четырех категориях.
Юрий Шестак (до 60 кг) одолел раздельным решением судей англичанина Каллума Френча (3:2) и в финале сразится с россиянином Габилом Мамедовым.
Виктор Выхрист (свыше 91 кг) стал финалистом после победы над россиянином Максимом Бабаниным (4:1). В финале украинцу будет противостоять англичанин Фрэзер Кларк.
Дмитрий Замотаев (до 52 кг) проиграл единогласным решением судей болгарину Даниэлю Асенову (0:5). В финале соперником болгарина будет Дин Фаррелл из Англии.
Евгений Барабанов (до 69 кг) также не смог пробиться в финал, проиграв представителю Англии Пэту Маккормэку (0:5). Соперником англичанина в поединке за золото станет немец Абасс Барау.
Напомним в дневной сессии свои бои выиграли и вышли в финал оба украинца - Александр Хижняк (до 75) и Николай Буценко (до 56 кг).
Отметим, что ранее в составе сборной Украины завершили выступление четыре боксера. На стадии 1/16 выбыл из борьбы Мгер Оганисян (до 64 кг), в 1/8 финала – Владимир Скрипка (до 81 кг), в четвертьфинале - Назар Куротчин (до 49 кг) и Рамазан Муслимов (до 91 кг).
Финальные поединки во всех десяти весовых категориях пройдут в субботу 24 июня.

Вчера, 23 июня, в Харькове на чемпионате Европы по боксу среди мужчин в вечерней сессии прошли полуфинальные бои в пяти весовых категориях. Украинские боксеры были представлены в четырех категориях. Юрий Шестак (до 60 кг) одолел раздельным решением судей англичанина Каллума Френча (3:2) и в финале сразится с россиянином Габилом Мамедовым. Виктор Выхрист (свыше 91 кг) стал финалистом после победы над россиянином Максимом Бабаниным (4:1). В финале украинцу будет противостоять англичанин Фрэзер Кларк. Дмитрий Замотаев (до 52 кг) проиграл единогласным решением судей болгарину Даниэлю Асенову (0:5). В финале соперником болгарина будет Дин Фаррелл из Англии. Евгений Барабанов (до 69 кг) также не смог пробиться в финал, проиграв представителю Англии Пэту Маккормэку (0:5). Соперником англичанина в поединке за золото станет немец Абасс Барау. Напомним в дневной сессии свои бои выиграли и вышли в финал оба украинца - Александр Хижняк (до 75) и Николай Буценко (до 56 кг). Отметим, что ранее в составе сборной Украины завершили выступление четыре боксера. На стадии 1/16 выбыл из борьбы Мгер Оганисян (до 64 кг), в 1/8 финала – Владимир Скрипка (до 81 кг), в четвертьфинале - Назар Куротчин (до 49 кг) и Рамазан Муслимов (до 91 кг). Финальные поединки во всех десяти весовых категориях пройдут в субботу 24 июня.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Замотаев, Шестак, Барабанов и Выхрист – в полуфинале ЧЕ по боксу (+Видео) - «Бокс»
Вчера, 21 июня, в Харькове на 42-м чемпионате Европы по боксу-2017 среди мужчин проходили четвертьфинальные поединки. В вечерней сессии все четыре украинца успешно
Барабанов и Замотаев не пробились в ¼ финала на ЧМ по боксу в Гамбурге - «Бокс»
В Гамбурге (Германия) проходит четвертый день чемпионата мира по боксу среди мужчин. В дневной сессии в ринг выходили два украинца и оба потерпели поражения, не сумев
Шестак стал вторым украинцем в ¼ финала ЧМ по боксу, Выхрист выбыл из борьбы - «ЕДИНОБОРСТВА»
В Гамбурге (Германия) проходит чемпионат мира по боксу среди мужчин. Вчера, 28 августа, в вечерней сессии два украинских боксера боролись за выход в ¼ финала, но
Александр Хижняк вышел в финал чемпионата Европы по боксу (+Видео) - «Видео»
Сегодня, 23 июня, в Харькове на чемпионате Европы по боксу среди мужчин проходят полуфинальные бои. Украинец Александр Хижняк, выступающий в весовой категории до 75 кг в
Буценко, Хижняк, Муслимов и Шестак вышли в четвертьфинал ЧЕ по боксу (+Видео) - «Бокс»
Сегодня, 20 июня, в Харькове на 42-м чемпионате Европы по боксу-2017 среди мужчин проходили поединки 1/8 финала. Из пяти украинских боксеров четверо успешно прошли в
Александр Хижняк вышел в ¼ финала ЧМ по боксу в Гамбурге - «Бокс»
Вчера, 27 августа, в Гамбурге (Германия) прошел третий день чемпионата мира по боксу среди мужчин. На данный момент пять украинских боксеров из восьми, принимающих