Реймисон Бруно: Шаматава, готовься увидеть то, чего ты никогда еще не видел - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Реймисон Бруно: Шаматава, готовься увидеть то, чего ты никогда еще не видел - «Бокс»
20.08.2017 0 0 Tracey

Реймисон Бруно: Шаматава, готовься увидеть то, чего ты никогда еще не видел - «Бокс»

БОКС
В закладки
Реймисон Бруно: Шаматава, готовься увидеть то, чего ты никогда еще не видел - «Бокс»

Бразильский боец Реймисон Бруно Соуза де Оливейра прибыл в Краснодар на бой за титул чемпиона мира против российского бойца Гоги Шаматавы. О отношении к сопернику и российским бойцам, о значении своего прозвища рассказал бразилец в предматчевом интервью.


- Что ты думаешь о своем российском сопернике?
- Я еще никогда не испытывал к сопернику такого огромного уважения, как к Гоге. За его спиной огромное число побед. Вообще уровень российских бойцов очень высокий. В общепризнанных бойцовских искусствах, таких как борьба самбо, выросло новое поколение сильных бойцов, и они сейчас одни из из лучших в мире. Я очень расстроился, когда узнал два месяца назад, что Гога попал в больницу, и переживал за него. Мы, профессиональные бойцы не боимся боев, но не защищены от болезней. Это ведь может случиться с каждым. Главное, что он поправился и, у нас сейчас возможность продолжать начатое.


- Что считаешь своим преимуществом?
- Думаю, что не открою секрет, мы, выходцы из бразильского джиу-джитсу, сильны в борьбе. Помимо этого я очень много внимания уделяю работе над ударной техникой. Я воздержусь от ответа о своих коронных навыках - это будет моим маленьким секретом, но могу сказать, что нахожусь сейчас в хорошей физической форме, и это будет одно из моих преимуществ.


- Твое прозвище «муравей», за что получил его?
- Муравьи несмотря на свои маленькие размеры очень сильные и могут поднимать вес, который в 50 раз превышает их собственного. Так называют меня мои друзья, что это характеризует мои бойцовские качества.


- У тебя есть возможность обратиться к сопернику, что скажешь?
- Гога, готовься узнать и увидеть то, чего ты никогда ещё не видел.


Бой титул чемпиона мира пройдет 18 августа в Краснодаре и станет главным событием турнира Prime Selection: НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ.


Бразильский боец Реймисон Бруно Соуза де Оливейра прибыл в Краснодар на бой за титул чемпиона мира против российского бойца Гоги Шаматавы. О отношении к сопернику и российским бойцам, о значении своего прозвища рассказал бразилец в предматчевом интервью. - Что ты думаешь о своем российском сопернике? - Я еще никогда не испытывал к сопернику такого огромного уважения, как к Гоге. За его спиной огромное число побед. Вообще уровень российских бойцов очень высокий. В общепризнанных бойцовских искусствах, таких как борьба самбо, выросло новое поколение сильных бойцов, и они сейчас одни из из лучших в мире. Я очень расстроился, когда узнал два месяца назад, что Гога попал в больницу, и переживал за него. Мы, профессиональные бойцы не боимся боев, но не защищены от болезней. Это ведь может случиться с каждым. Главное, что он поправился и, у нас сейчас возможность продолжать начатое. - Что считаешь своим преимуществом? - Думаю, что не открою секрет, мы, выходцы из бразильского джиу-джитсу, сильны в борьбе. Помимо этого я очень много внимания уделяю работе над ударной техникой. Я воздержусь от ответа о своих коронных навыках - это будет моим маленьким секретом, но могу сказать, что нахожусь сейчас в хорошей физической форме, и это будет одно из моих преимуществ. - Твое прозвище «муравей», за что получил его? - Муравьи несмотря на свои маленькие размеры очень сильные и могут поднимать вес, который в 50 раз превышает их собственного. Так называют меня мои друзья, что это характеризует мои бойцовские качества. - У тебя есть возможность обратиться к сопернику, что скажешь? - Гога, готовься узнать и увидеть то, чего ты никогда ещё не видел. Бой титул чемпиона мира пройдет 18 августа в Краснодаре и станет главным событием турнира Prime Selection: НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гога Шаматава: Я прошел сервисно-техническое обслуживание и готов к бою - «Бокс»
О восстановлении после реанимации, новой подготовке и секретах сгонки накануне боя за титул рассказал Гога в своем интервью.
Гога Шаматава: Емельяненко просто нереально крутой и сильный человек - «Бокс»
Российский боец, победитель Гран-при Prime Selection 2016, чемпион Европы 25-летний Гога Шаматава проведет бой за титул чемпиона мира.
Альберт Туменов: В США очень уважают российских бойцов - «Бокс»
Один из лучших российских бойцов ММА дал интервью «Советскому спорту».
Ярослав Амосов: Бокс – это территория Мэйвезера. Флойд лучший в мире - «Бокс»
18 августа в Краснодаре 3-кратный чемпион мира по боевому самбо Ярослав Амосов проведет бой против бразильца из команды «Team Maldonado».
Шон Портер назвал трех лучших легковесов в мире – Ломаченко в списке - «Бокс»
Двукратный чемпион мира и комментатор Шон Портер назвал в рамках своего еженедельного YouTube-подкаста трех лучших бойцов легкого дивизиона (до 61.2 кг). «Танк» - мой
Ковалев: Михалкин отдаст все, чтобы отобрать у меня титул - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (31-2-1, 27 КО) рассказал, чего ожидает от боя против Игоря Михалкина (21-1, 9 КО). «Он отдаст все,