Тайсон Фьюри: 2018 год будет моим годом - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Тайсон Фьюри: 2018 год будет моим годом - «Бокс»
08.11.2017 0 0 Азарий

Тайсон Фьюри: 2018 год будет моим годом - «Бокс»

БОКС
В закладки
Тайсон Фьюри: 2018 год будет моим годом - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обещает вернуться на ринг в 2018 году и доказать всем критикам, что они ошибаются, списывая его со счетов.

«Я приехал в Германию и победил Кличко. Затем я освободил все чемпионские пояса. Я дал этим парням возможность зарабатывать деньги и сражаться за пояса. Я не получил должного уважения за это. Постоянно слышал в свой адрес лишь критику.

Они сомневались во мне в Германии, сомневались во мне перед каждым моим боем. И я уверен, что во мне будут сомневаться снова. Все будут меня списывать еще до того, как я выйду на ринг.
Я не могу дождаться своего возвращения, я очень рад и мотивирован. Я вернусь. 2018 год — это год захвата власти Тайсоном», — цитирует Фьюри BoxingScene.


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обещает вернуться на ринг в 2018 году и доказать всем критикам, что они ошибаются, списывая его со счетов. «Я приехал в Германию и победил Кличко. Затем я освободил все чемпионские пояса. Я дал этим парням возможность зарабатывать деньги и сражаться за пояса. Я не получил должного уважения за это. Постоянно слышал в свой адрес лишь критику. Они сомневались во мне в Германии, сомневались во мне перед каждым моим боем. И я уверен, что во мне будут сомневаться снова. Все будут меня списывать еще до того, как я выйду на ринг. Я не могу дождаться своего возвращения, я очень рад и мотивирован. Я вернусь. 2018 год — это год захвата власти Тайсоном», — цитирует Фьюри BoxingScene.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тайсон Фьюри: Хотел подраться с Тайсоном, но мне предложили гроши - «Бокс»
Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (10-0-1, 21 КО) рассказал, что отказался от идеи проведения выставочного боя с экс-чемпионом мира Майком Тайсоном (50-6-0-2,
Тайсон Фьюри: Я по-прежнему уродливый, жирный и неудержимый - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) в очередной раз отметился необычным заявлением, назвав себя «жирным» и «уродливым». При этом
Фьюри может вернуться на ринг в апреле - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) может провести свой следующий бой в апреле 2018 года. Об этом заявил дядя и тренер Тайсона Питер Фьюри.
Тайсон Фьюри объявил, что проведет три больших боя в 2018 году - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, непредсказуесый британец Тайсон Фьюри вновь напомнил о себе, объявив что в 2018 году вернется на ринг и проведет три боя.
Фьюри: Я вернусь, чтобы уничтожить Джошуа и Уайлдера - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри, который по-прежнему отстранён от соревнований в связи с употреблением наркотиков и допинговым скандалом, обещает
Фьюри: Не хочу драться с Белью — пусть он остается здоровым - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) признался, что не хочет драться со своим соотечественником, почетным чемпионом мира по версии WBC в