Тренер Гассиева: Если Усик будет боксировать как с Бриедисом, окажется в нокауте до девятого раунда - «Бокс»
БОКС
В закладки
Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBA и IBF россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), заявил, что если чемпион WBC и WBO украинец Александр Усик (14-0, 12 КО) не изменит свою тактику в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS) против его подопечного, то будет нокаутирован до девятого раунда. Об этом сообщает пресс-служба WBSS.
«Усик очень хороший боец, у него отличные навыки. Бриедис, Дортикос, Усик, у всех этих парней отличная физика, поэтому мы должны быть готовы лучше них. Я чувствую, что наши упражнения и система подготовки делают нас немного сильнее, немного лучше, немного быстрее, чем большинство парней.
Нельзя позволять бойцу быть тем, кем он хочет быть в ринге. Я считаю, что Мурат сможет сломать Усика. Бриедис позволил ему много двигаться и работать первым номером, поэтому даже когда подбирался к нему на ближнюю дистанцию, то не мог действовать эффективно.
В то же время Усик также позволил себе попасть в ловушку. Если Усик будет драться с Гассиевым также, как он сражался с Бриедисом, то будет нокаутирован до девятого раунда.
Я всегда тренирую своих бойцов так, чтобы они были лучше всех. И не важно, что предложат другие парни. То, как Усик сражался с Бриедисом, не означает, что также будет и с Гассиевым. Мы подготовили Мурата. Теперь Усик должен будет с этим справиться».
Бой Александр Усик - Мурат Гассиев состоится 21 июля в Москве. Победитель станет обладателем титулов WBC, WBO, WBA, IBF и журнала The Ring, а также первым в истории обладателем Кубка Мохаммеда Али.
Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBA и IBF россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), заявил, что если чемпион WBC и WBO украинец Александр Усик (14-0, 12 КО) не изменит свою тактику в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS) против его подопечного, то будет нокаутирован до девятого раунда. Об этом сообщает пресс-служба WBSS. «Усик очень хороший боец, у него отличные навыки. Бриедис, Дортикос, Усик, у всех этих парней отличная физика, поэтому мы должны быть готовы лучше них. Я чувствую, что наши упражнения и система подготовки делают нас немного сильнее, немного лучше, немного быстрее, чем большинство парней. Нельзя позволять бойцу быть тем, кем он хочет быть в ринге. Я считаю, что Мурат сможет сломать Усика. Бриедис позволил ему много двигаться и работать первым номером, поэтому даже когда подбирался к нему на ближнюю дистанцию, то не мог действовать эффективно. В то же время Усик также позволил себе попасть в ловушку. Если Усик будет драться с Гассиевым также, как он сражался с Бриедисом, то будет нокаутирован до девятого раунда. Я всегда тренирую своих бойцов так, чтобы они были лучше всех. И не важно, что предложат другие парни. То, как Усик сражался с Бриедисом, не означает, что также будет и с Гассиевым. Мы подготовили Мурата. Теперь Усик должен будет с этим справиться». Бой Александр Усик - Мурат Гассиев состоится 21 июля в Москве. Победитель станет обладателем титулов WBC, WBO, WBA, IBF и журнала The Ring, а также первым в истории обладателем Кубка Мохаммеда Али.
Украинский полутяжеловес Александр Усик (14-0, 11 КО) в бою с латвийцем Майрисом Бриедисом двигался меньше обычного и в целом отработал не так гладко, как приучил уже
Абель Санчес, тренер чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе по версии Международной боксёрской федерации (IBF) россиянина Мурата Гассиева (25-0, 18 КО),
В Риге (Латвия) состоялся первый полуфинальный бой в рамках Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), в котором чемпион мира в тяжелом весе (до 90,7 кг) по версии WBO
Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 97 кг) по версиям WBC/WBO украинский боксер Александр Усик (14-0, 11 КО), ставший первым финалистом Всемирной боксерской
Российский боксер Денис Лебедев надеется, что его соотечественник Мурат Гассиев сможет одержать победу во Всемирной суперсерии бокса (WBSS), после чего состоится их
Российский тренер Александр Зимин высказал мнение, что чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (13-0, 11 КО) является одним из главных