Прайс: Основное беспокойство для Белью — это количество ударов, которое будет выбрасывать Усик - «Бокс» » «Спорт Клуб»
Прайс: Основное беспокойство для Белью — это количество ударов, которое будет выбрасывать Усик - «Бокс»
15.09.2018 0 0 Никита

Прайс: Основное беспокойство для Белью — это количество ударов, которое будет выбрасывать Усик - «Бокс»

БОКС
В закладки
Британец Тони Белью (30-2-1, 20 KO) — самый непростой соперник за всю карьеру абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе Александра Усика (15-0, 11 КО). В этом уверен Дэвид Прайс.

«Считаю, для Белью это крутой бой, если честно, — сказал Прайс Sky Sports. — Ему нечего терять. Единственный вариант, когда он теряет, это если его убедительно победят, вообще изобьют. Но я ставлю стотыщмильёнов, что такого не будет. Хотя Усик и невероятный боец, Белью будет лучшим, кто был у него в профессиональной карьере».

По словам Прайса, у Мурата Гассиева «идеи закончились уже после раунда» финала Суперсерии, после чего Усик «забрасывал его кучей ударов».

Белью: У меня есть то, чего нету у Усика — разовый нокаутирующий удар
«Думаю, в техническом плане Тони получше Гассиева, он контрпанчер, а ещё он сейчас на гребне волны. Он выиграл 10 последних боёв, и с каждым новым становится всё увереннее в своих силах. Наверное, уже чувствует себя непобедимым и фаворитом встречи с Усиком. Если он выдержал удары Дэвида Хэя, то, вероятно, и Усика выдержит. Считаю, основное его беспокойство — это количество ударов, которое будет выбрасывать противник. Интригующий и классный бой», — сказал британец.

Бой Усик–Беллью, вероятно, состоится в ноябре в Англии.

Британец Тони Белью (30-2-1, 20 KO) — самый непростой соперник за всю карьеру абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе Александра Усика (15-0, 11 КО). В этом уверен Дэвид Прайс. «Считаю, для Белью это крутой бой, если честно, — сказал Прайс Sky Sports. — Ему нечего терять. Единственный вариант, когда он теряет, это если его убедительно победят, вообще изобьют. Но я ставлю стотыщмильёнов, что такого не будет. Хотя Усик и невероятный боец, Белью будет лучшим, кто был у него в профессиональной карьере». По словам Прайса, у Мурата Гассиева «идеи закончились уже после раунда» финала Суперсерии, после чего Усик «забрасывал его кучей ударов». Белью: У меня есть то, чего нету у Усика — разовый нокаутирующий удар «Думаю, в техническом плане Тони получше Гассиева, он контрпанчер, а ещё он сейчас на гребне волны. Он выиграл 10 последних боёв, и с каждым новым становится всё увереннее в своих силах. Наверное, уже чувствует себя непобедимым и фаворитом встречи с Усиком. Если он выдержал удары Дэвида Хэя, то, вероятно, и Усика выдержит. Считаю, основное его беспокойство — это количество ударов, которое будет выбрасывать противник. Интригующий и классный бой», — сказал британец. Бой Усик–Беллью, вероятно, состоится в ноябре в Англии.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тренер Белью: Гассиев дал Усику возможность выглядеть суперменом - «Бокс»
Тренер экс-чемпиона мира в тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО) Дэвид Колдуэлл заявил, что абсолютный чемпион мира украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) выглядит
Александр Красюк назвал две возможные даты боя Усик - Белью - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер абсолютного чемпионат мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (15-0, 11 КО) – Александр Красюк, вернувшийся в Киев после переговоров с
Белью: Уверен, что могу поймать Усика серьезной плюхой - «Бокс»
Если 31-летний украинский левша Александр Усик (14-0, 11 КО) завершит миссию в тяжёлом весе, победив россиянина Мурата Гассиева и став абсолютным чемпионом этого
Тони Белью: Мне удалось немного вывести Усика из себя - «Бокс»
Британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) рассказал о бое против абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО). Тони
Белью: Остаюсь при своем мнении: Усик победит в финале Гассиева - «Бокс»
Досрочная победа российского тяжеловеса Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) над кубинцем Юниэром Дортикосом (22-1, 21 КО) в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS)
Красюк: Бой против Джошуа или Уайлдера — это цель к которой идет Александр - «Бокс»
Менеджер абсолютного чемпионат мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (15-0, 11 КО) Александр Красюк считает, что поединок с Тони Белью (30-3-1, 20 КО)